ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

25.05.2014

Заседание Коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

В повестке дня планируют рассмотреть следующие вопросы: 

1. Формирование Единого календарного плана окружных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2015 год. 

2. О состоянии работы в муниципальных образованиях автономного округа по включению объектов физической культуры и спорта во Всероссийских реестр объектов спорта; 

3. О реализации мероприятий по проведению паспортизации физкультурно-спортивных объектов на предмет доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальных образованиях автономного округа (Березовский район, г. Нефтеюганск, г. Югорск, Советский район); 

4. Информация о ходе подготовки к летней Спартакиаде молодежи России 2014 года; 

5. О ходе подготовки к зимним Сурдлимпийским играм 2015 года в г. Ханты-Мансийске; 

6. О практическом применении данных мониторинга физического здоровья, физического развития и физической подготовленности детей, подростков и молодежи в образовательных учреждениях автономного округа; 

7. О выполнении требований антитеррористической защищенности и пропагандистского противодействия терроризму на объектах спорта муниципальных образований автономного округа (г. Когалым); 

8. О ходе работы в подведомственных учреждениях по переходу реализации услуги по спортивной подготовке, согласно федеральным стандартам; 

9. О технологиях профилактики наркомании в спортивных учреждениях по месту жительства в г. Нижневартовск; 

10. Разное.

РЕГЛАМЕНТ расширенного заседания коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры      (05-06 июня 2014 года) 

Конференц-зал Югорской шахматной академии г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, 6 

05 ИЮНЯ 2014 ГОДА (ЧЕТВЕРГ) НАЧАЛО РАБОТЫ КОЛЛЕГИИ: С 14.00 часов 
13.30 – 14.00 Регистрация участников, выдача документов 
14.00 – 14.05 Представление участников расширенного заседания коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель коллегии 
14.05 – 14.10 Утверждение повестки дня заседания коллегии Редькин Евгений Леонидович – директор Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель коллегии 
14.10 – 14.20 Вступительное слово заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.А. Путина 
14.20 – 15.50 Формирование Единого календарного плана окружных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2015 год докладчик: 
14.20 – 15.50 Корчак Андрей Владимирович – заместитель начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента – начальник отдела развития спорта высших достижений Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 
15.50 – 16.00 Перерыв 
16.00 – 16.20 О состоянии работы в муниципальных образованиях автономного округа по включению объектов физической культуры и спорта во Всероссийский реестр объектов спорта докладчик: 
16.00 – 16.15 Егорова Татьяна Сергеевна – главный специалист отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; 16.15 – 16.20 обсуждение доклада 
16.20 – 17.30 О реализации мероприятий по проведению паспортизации физкультурно-спортивных объектов на предмет доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальных образованиях автономного округа (Березовский район, г. Нефтеюганск, г. Югорск, Советский район) докладчики: 
16.20 – 16.30 представитель органа управления физической культуры и спорта Березовского района 
16.30 – 16.35 Обсуждение доклада 
16.35 – 16.45 представитель органа управления физической культуры и спорта города Нефтеюганск 
16.45 – 16.50 Обсуждение доклада 
16.50 – 17.00 представитель органа управления физической культуры и спорта города Югорск 
17.00 – 17.05 Обсуждение доклада 
17.05 – 17.15 представитель органа управления физической культуры и спорта Советского района 
17.15 – 17.20 Обсуждение доклада содокладчик: 
17.20 – 17.30 Губкин Игорь Васильевич – начальник отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

06 ИЮНЯ 2014 ГОДА (ПЯТНИЦА) НАЧАЛО РАБОТЫ КОЛЛЕГИИ: С 10.00 часов 
09.30 – 10.00 Регистрация участников 
10.00 – 11.00 Информация о ходе подготовки к летней Спартакиаде молодежи России 2014 года докладчики: 
10.00 – 10.10 Батраков Александр Викторович – директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки сборных команд Югры» 
10.10 – 10.15 Обсуждение доклада 
10.15 – 10.25 Тимошенко Сергей Федорович – исполняющий обязанности директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки по теннису» 
10.25 – 10.30 Обсуждение доклада 
10.30 – 10.40 Ануфриев Эдуард Николаевич – директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Конноспортивный клуб «Мустанг»» 
10.40 – 10.45 Обсуждение доклада 
10.45 – 10.55 Ковалева Галина Викторовна – директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорская шахматная академия» 
10.55 – 11.00 Обсуждение доклада 
11.00 – 11.30 О ходе подготовки к зимним Сурдлимпийским играм 2015 года в г. Ханты-Мансийске докладчики: 11.00 – 11.10 Антоненков Спартак Геннадьевич – директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮграМегаСпорт» 
11.10 – 11.15 обсуждение доклада 
11.15 – 11.25 Исаков Эдуард Владимирович – директор бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр адаптивного спорта» 11.25 – 11.30 Обсуждение доклада 11.30 – 11.45 Перерыв 11.45 – 12.05 О практическом применении данных мониторинга физического здоровья, физического развития и физической подготовленности детей, подростков и молодежи в образовательных учреждениях автономного округа докладчик: 
11.45 – 12.00 Малышкин Владимир Васильевич – директор автономного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва» 
12.00 – 12.05 обсуждение доклада 
12.05 – 12.35 О выполнении требований антитеррористической защищенности и пропагандистского противодействия терроризму на объектах спорта муниципальных образований автономного округа (г. Когалым) докладчик: 
12.05 – 12.15 представитель органа управления физической культуры и спорта города Когалым 
12.15 – 12.20 Обсуждение доклада содокладчик: 
12.20 – 12.30 Коротков Геннадий Викторович – консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; 12.30 – 12.35 Обсуждение доклада 
12.35 – 12.55 О ходе работы в подведомственных учреждениях по переходу реализации услуги по спортивной подготовке, согласно федеральным стандартам докладчик: 
12.35 – 12.50 Веревка Александр Владимирович – консультант отдела развития спорта высших достижений управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; 
12.50 – 12.55 Обсуждение доклада 
12.55 – 13.25 О технологиях профилактики наркомании в спортивных учреждениях по месту жительства в г. Нижневартовск докладчик: 
12.55 – 13.05 представитель органа управления физической культуры и спорта города Нижневартовск 
13.05 – 13.10 Обсуждение доклада содокладчик: 
13.10 – 13.20 Коротков Геннадий Викторович – консультант отдела физического воспитания населения и сопровождения государственных программ управления государственной политики в области физической культуры и спорта Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; 13.20 – 13.25 Обсуждение доклада 
13.25 – 14.00 Разное


Возврат к списку


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика