03
Июля
2018
Ольга Козыдуб стала тринадцатой в Барселоне Ольга Козыдуб стала тринадцатой в Барселоне
Тринадцатое место в составе сборной России по плаванию на открытой воде среди женщин
04
Июня
2018
Вартовчанин Максим Храмцов победил на этапе Гран-при по тхэквондо в Италии Вартовчанин Максим Храмцов победил на этапе Гран-при по тхэквондо в Италии
С 1 по 3 июня 2018 года в Риме (Италия) состоялся этап мировой серии Гран-при по тхэквондо
28
Мая
2018
«Бронза» турнира Гран-при по дзюдо за югорчанином «Бронза» турнира Гран-при по дзюдо за югорчанином
Нижневартовский спортсмен в составе сборной России по дзюдо взял «бронзу» в весовой категории до 60 кг на этапе Гран-при по дзюдо в китайском Хух-Хото.
28
Мая
2018
Югорчанин на соревнованиях в Боснии и Герцеговине признан самым техничным бойцом турнира Югорчанин на соревнованиях в Боснии и Герцеговине признан самым техничным бойцом турнира
Большой вклад в копилку юниорской сборной России по боксу на международном турнире «Мостар» внес Кагир Минатуллаев. У югорчанина золото и титул самого техничного бойца.
24
Мая
2018
Альберт Огузов станет участником очередного этапа мирового Гран-при по дзюдо Альберт Огузов станет участником очередного этапа мирового Гран-при по дзюдо
Завтра, 25 мая в Китае стартует олимпийская квалификация по дзюдо. Элитная серия IJF World Judo Tour - Гран-при Хух-Хото по дзюдо (Hohhot Grand Prix) продлится до 27 мая.
24
Мая
2018
Югорчанин примет участие в международном турнире по боксу Югорчанин примет участие в международном турнире по боксу
Сегодня, в Боснии и Герцеговине стартует 14-й международный турнир "Мостар". До 27 мая в мировом Первенстве примет участие сборная команда России по боксу среди юниоров 17-18 лет.
24
Мая
2018
Скалолаз из Югры выступит на Первенстве Европы Скалолаз из Югры выступит на Первенстве Европы
С 25 по 27 мая в австрийском городе Имст пройдет самый главный молодежный европейский скалолазный турнир 2018 года - первенство Европы.
15
Мая
2018
Хаспладов Фуад - победитель, Балабанова Александра и Довгань Дмитрий - призеры Кубка Европы по дзюдо Хаспладов Фуад - победитель, Балабанова Александра и Довгань Дмитрий - призеры Кубка Европы по дзюдо
11-13 мая в Оренбурге состоялся IX Кубок Европы по дзюдо. Побороться за Кубок в Оренбург приехали свыше трехсот сильнейших спортсменов из 16 стран Европы и Азии
10
Мая
2018
Югорские спортсмены завоевали медали на Международном турнире по плаванию OSTRAVA GRAN PRIX в Чехии Югорские спортсмены завоевали медали на Международном турнире по плаванию OSTRAVA GRAN PRIX в Чехии
С 25 по 30 апреля 2018 года в г. Острава Чехия прошел Международный турнир по плаванию OSTRAVA GRAN PRIX, 50м.
03
Мая
2018
Анна Тимофеева выступит в суперфинале Мировой лиги Анна Тимофеева выступит в суперфинале Мировой лиги
Анна Тимофеева, в составе сборной команды России по водному поло, выступит в суперфинале Мировой лиги
28
Апреля
2018
Ольга Позднышева завоевала серебро на этапе Кубка мира по дзюдо Ольга Позднышева завоевала серебро на этапе Кубка мира по дзюдо
Мастер спорта России международного класса Ольга Позднышева завоевала серебряную медаль этапа Кубка мира по дзюдо среди спортсменов с нарушением зрения
27
Апреля
2018
Югорчанка на пьедестале Кубка мира по дзюдо среди спортсменов с нарушением зрения Югорчанка на пьедестале Кубка мира по дзюдо среди спортсменов с нарушением зрения
Югорская дзюдоистка завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира среди слепых и слабовидящих спортсменов.

Новости 1 - 20 из 168