Чемпион мира по тайскому боксу - спортсмен из Нижневартовска
В Гонконге прошли состязания престижной версии таиландского бокса WМC.
17
Апреля
2018
На юниорском Первенстве выступят югорские боксеры
В итальянском Розето-дельи-Абруцци стартует Первенство Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет. В составе сборной России Федерацию бокса Югры представит два спортсмена в весе 49 кг и 60 кг.
16
Апреля
2018
«Серебро» Международного турнира по гимнастике у югорчанки
В Италии состоялся международный турнир по спортивной гимнастике XI Trofeo Citta’ di Jesolo. В составе юниорской сборной России выступила представительница Югры.
11
Апреля
2018
Альберт Огузов - выиграл Гран-при Антальи по дзюдо
Югорский спортсмен Альберт Огузов стал обладателем золотой медали на этапе Гран-при по дзюдо в Анталье.
02
Апреля
2018
Югорчанин завоевал серебро Первенства Европы по боксу среди юниоров
Югорский боксер Альберт Батыргазиев стал серебряным призером Первенства Европы среди юниоров, прошедшего в Румынии. Альберт в финале весовой категории до 60 кг решением судей уступил белорусу Дмитрию Асанову.
02
Апреля
2018
Наши чемпионы – и в Африке чемпионы!
Спортсмены Центра адаптивного спорта Югры Владимир Феофанов и Айшат Рамазанова завоевали «золото» и «бронзу» на открытом чемпионате Африки по паратхэквондо
29
Марта
2018
Югорчанин - победитель международного турнира по трем видам борьбы
В Болгарии состоялся Международный турнир по трем видам борьбы «Дан Колов и Никола Петров». В составе сборной страны «золото» выиграл югорчанин Артур Найфонов.
21
Марта
2018
Югорский сноубордист стал четвертым в общем зачете Кубка мира
Кубок мира по сноуборду сезона 2017/2018 для российской сборной, в составе которой выступило два югорчанина завершился. По итогам параллельных дисциплинах наш Андрей Соболев стал четвертым.
21
Марта
2018
Югорские пловцы выступят в Кубке Европы
В Эйлате (Израиль) стартует первый этап Кубка Европы по плаванию на открытой воде 2018 года с участием югорских спортсменов.
13
Марта
2018
У югорской метательницы медаль Кубка Европы
Югорская легкоатлетка Юлия Мальцева завоевала бронзу в метании диска на Кубке Европы, который прошел в португальской Лейрии.
12
Марта
2018
Боксер из Югры успешно выступил в Венгрии
Спортсмен автономного округа успешно выступил на 68-м международном турнире по боксу памяти Герджели Борнемиса среди юношей, который с 5 по 10 марта прошел в венгерском городе Эгер.
07
Марта
2018
От Кубка Югры к Чемпионату мира. Часть 2
Продолжаем вспоминать самые яркие моменты биатлонной истории в Югре. Речь пойдет о соревнованиях, которые Ханты-Мансийск принял в 2009 году и позднее.
05
Марта
2018
От Кубка Югры к Чемпионату мира. Часть 1
Встречать весну в Югре большим биатлоном — добрая традиция Ханты-Мансийского автономного округа. И этот сезон не исключение.
02
Марта
2018
Смотреть всем! Югорчанка выступит на Кубке мира по лыжным гонкам
3 и 4 марта в финском Лахти состоится 11-й этап Кубка мира FIS по лыжным гонкам.
19
Февраля
2018
Три югорских хоккеиста завоевали медали на международных турнирах
В минувшие выходные югорские хоккеисты, выступающие в национальных командах своих возрастов, взяли «серебро» и «золото» Турниров пяти и четырех наций.
29
Января
2018
В медальном зачете Чемпионата Европы по биатлону - сборная России заняла третье место
В медальном зачете Чемпионата Европы 2018 по биатлону, завершившемся 28 января в Риднау, сборная России заняла итоговое третье место.
26
Января
2018
Лыжники из Югры выступят на этапе Кубка мира в Австрии
27 и 28 января в австрийском Зеефельде пройдет 10-й этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. В составе российской сборной - пятеро представителей Югры.
24
Января
2018
Смотреть всем! Стартует Чемпионат Европы по биатлону
Сегодня, 24 января в итальянском Риднау стартует XXV Чемпионат Европы-2018 по биатлону, на котором в течение пяти дней будет разыграно восемь комплектов медалей.
23
Января
2018
Хоккеисты «Мамонтов Югры» вызваны в сборную России U18
Тренерский штаб сборной России U18 (игроки до 18 лет) во главе с Александром Зыбиным определился со списком хоккеистов для подготовки к Турниру пяти наций.
22
Января
2018
Дарья Виролайнен вошла в предварительную заявку состава женской команды на Олимпиаду-2018
После завершения предолимпийского этапа Кубка мира по биатлону, старший тренер женской сборной России назвал пять спортсменок, которые вошли в предварительную заявку на Пхенчхан-2018.

Новости 21 - 40 из 168