Версия для слабовидящих

Новости

23.08.2013

ХК "Югра" проиграла "Спартаку"

Вчера, в Москве в ЛД "Сокольники" завершился первый товарищеский матч по хоккею между столичным "Спартаком" и хантымансийской "Югрой". Несмотря на упорное сопротивление, подопечные Сергея Шепелева проиграли "красно-белым" со счётом 4:0.

Текстовая трансляция матча:
Начало 1 периода
-Стартовые пятерки команд:
-"Спартак": №11 Шпирко Ростислав - №70 Ванделл Том - №16 Андерсон Мэтт; №2 Куинт Дерон - №4 Сергеев Андрей
-"Югра": №49 Князев Кирилл - №9 Горбунов Владимир - №42 Кривоножкин Максим; №27 Галвиньш Гунтис - №13 Трончински Марек

-Уважаемые болельщики, приветствуем Вас на товарищеском матче в ЛД "Сокольники", в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и "Югра" (Ханты-Мансийск)

17:00 Начало игры
1 мин С первых минут команды активно вошли в игру
-В воротах: 35.Джефф Гласс (Спартак) - 30.Михаил Бирюков (Югра).
1:56 Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Спартак). 2мин. задержка руками
3 мин Гости активно проводят большинство, но закрепиться в зоне Спартака не получается
4 мин Спартак играет в полном составе
4 мин Жуков мощно от синей линии - шайба покидает пределы площадки
5 мин Якубов от синей линии слева -опасным момент не получается
8 мин Волков быстро входит в зону, но защитник останавливает
8:23 Удаление. 51.Игорь Волков (Спартак). 2мин. задержка клюшкой.
9 мин Хлынцев делает пас из-за ворот -безрезультатно
10 мин Спартак играет в полном составе
10 мин Красивую комбинацию разыгрывает Спартак, но Юньков не смог переправить шайбу в ворота
11 мин Якубов на Пепеляева - Алексей мощно бросает по воротам, вратарь ловит
13:42 Замена вратаря. Спартак: без вратаря - Югра: в воротах 30.Михаил Бирюков
14:01 Изменение счета. 1:0.15.Александр Никулин (2.Дерон Куинт, 11.Растислав Шпирко). Спартак. В равенстве
14:01 Замена вратаря. Спартак: в воротах 35.Джефф Гласс - Югра: в воротах 30.Михаил Бирюков
16 мин Скороходов входит в зону, но защитники останавливают атаку
17 мин Андерссон справа - мимо ворот
18:12 Удаление. 6.Валерий Васильев (Спартак). 2мин. подножка.
19 мин Скородов делал пас на партнеры, но до броска дело не дошло
17:27 Окончание 1 периода

17:44 Начало 2 периода
21:17 Удаление. 17.Михаил Тюляпкин (Югра). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
22 мин Якубов по центру - мимо ворот
24 мин Югра играет в полном составе
25 мин Бобров проходит по центру, делает пас на Медведева, Павел попадает во вратаря
24:43 Удаление. 38.Виктор Бобров (Спартак). 2мин. подножка.
27 мин Андерссон слева - мимо ворот
26:15 Удаление. 28.Евгений Хвостов (Югра). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
27 мин Спартак играет в полном составе
29 мин Югра играет в полном составе
29 мин Ванделл из-за ворот - неточно
30 мин Никулин мощным броском слева - вратарь отбивает щитками
30:20 Изменение счета. 2:0.92.Павел Медведев. Спартак. В равенстве
31 мин Нестеров прорывался по воротам, но вратарь сыграл великолепно
32 мин Ванделл по центру - вратарь фиксирует шайбу
33 мин Крутов проходит по правому флангу и мощно бросает по воротам, вратарь надежен
34 мин Шайба после вбрасывания попадает к Крутову, Алексей мощно бросает - Бирюков ловит
34:04 Удаление. 23.Игорь Скороходов (Югра). 2мин. задержка руками.
37 мин Югра играет в полном составе
37 мин Горбунов справа - Гласс отбивает
38 мин Медведев простреливал справа - мимо ворот
39 мин Югра разыгрывает красивую комбинацию, но вратаря переиграть им не удается
18:10 Окончание 2 периода

18:27 Начало 3 периода
41 мин Куинт слева от синей линии - мимо ворот
41:49 Удаление. 13.Вячеслав Козлов (Спартак). 2мин. задержка клюшкой.
43 мин Галвиньш от синей линии - Гласс отбивает
44 мин Шефер о синей - мимо ворот
44 мин Спартак играет в полном составе
45:22 Изменение счета. 3:0.51.Игорь Волков (13.Вячеслав Козлов, 15.Александр Никулин). Спартак. В равенстве
47 мин Бобров с острого угла пытается переправить шайбу в ворота - неудачно
48 мин Ванделл справа - Бирюков фиксирует шайбу
48 мин Волков оставлял шайбу на Никулина, но вратарь ловит после броска Александра
48 мин Кривоножкин справа от синей линии - Гласс великолепно играет клюшкой
48:56 Удаление. 91.Томаш Староста (Югра). 2мин. подножка
49:34 Изменение счета. 4:0.70.Том Ванделль (11.Растислав Шпирко, 16.Мэтт Андерсон). Спартак. В большинстве
52 мин Шефер от синей линии по центру - мимо ворот
54 мин Югра активно в зоне Спартака, но до броска дело не доходит
53:47 Удаление. 2.Дерон Куинт (Спартак). 2мин. задержка клюшкой.
55 мин Пепеляев по центру - вратарь отбивает
55:27 Удаление. 19.Михаил Юньков (Спартак). 2мин. подножка.
57 мин Шефер по центру - выше ворот
58 мин Спартак играет в полном составе
60 мин Васильев по центру - вратарь отбивает
19:01 Окончание 3 периода