ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих
  • Поддержим лучшего спортсмена Югры 2016 года - Сергея Устюгова во Всероссийском конкурсе.
  • С 1 по 3 июня в Ханты-Мансийске пройдет II (региональный) этап Летнего Фестиваля ГТО. Участниками станут победители I этапа в личном и командном зачётах.
  • Ровно месяц остался до старта первого тура Командного чемпионата мира по шахматам и Командного чемпионата мира по шахматам среди женщин, которые пройдут в Ханты-Мансийске с 16 по 27 июня.
  • Восьмой этап Кубка IBU сезона 2017/2018 пройдет в Ханты-Мансийске с 13 по 17 марта 2018 года.
  • 7 мая определился победитель Кубка России по водному поло среди женских команд. В финальной игре спортсменки команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» одержали победу над югорчанками со счётом 13:6.

Новости
20.03.2017

Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет

Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет

С 14 по 18 марта в спорткомплексе «Нефтяник» города Кириши состоялся Финал Первенства России по водному поло среди девушек до 19 лет.

За победу наши спортсменки боролись с шестью сборными из Москвы и Московской области, Златоуста, Казахстана и двумя командами Ленинградской области. В итоге 18 марта, в борьбе за третье место югорчанки, обыграв со счетом 9:8 московских ватерполисток, завоевали бронзовые награды турнира.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
1. ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши
2. «Динамо-Уралочка» г. Златоуст
3. «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск
4. Сборная команда г. Москвы
5. ЦОП СП ВВС Казахстан
6. «КИНЕФ-2» г.Кириши
7. УОР № 4 г. Чехов

Группа А
«Динамо-Уралочка» г. Златоуст
ЦОП СП ВВС Казахстан
«ЮГРА» г. Ханты-Мансийск

Группа Б
Сборная команда г. Москвы
ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши
УОР № 4 г. Чехов
«КИНЕФ-2» г. Кириши

14 марта, вторник
1. А ЦОП СП ВВС Казахстан - «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск 5-7 (1-2, 2-2, 1-2, 1-1). Голы забивали: Анна Завьялова 3; Эльвира Ермакова 2; Анастасия Леонова и Снежана Ржавская по 1.
2. Б УОР № 4 г. Чехов - Сборная команда г. Москвы 8-13.
3. Б ЦОП ВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши - «КИНЕФ-2» г. Кириши 27-7.

15 марта, среда
4. А «Динамо-Уралочка» г. Златоуст - ЦОП СП ВВС Казахстан 23-6.
5. Б «КИНЕФ-2» г. Кириши - УОР № 4 г. Чехов 8-7.
6. Б Сборная команда г. Москвы - ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши 7-13.

16 марта, четверг
7. А «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 7-26 (4-7, 2-5, 1-5, 0-9). Голы забивали: Снежана Ржавская 4; Алина Шайдуллина 2; Анастасия Леонова 1.
8. Б Сборная команда г. Москвы - «КИНЕФ-2» г. Кириши 22-8.
9. Б ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши - УОР № 4 г. Чехов 21-5.

17 марта, пятница
10. 5 - 7 места ЦОП СП ВВС Казахстан - УОР № 4 г. Чехов 15-10.
11. 1/2 Ф «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши 8-10 (2-2, 2-2, 3-3, 1-3). Голы забивали: Снежана Ржавская 3; Эльвира Ермакова, Анастасия Сутягина по 2; Алина Шайдуллина 1.
12. 1/2 Ф «Динамо-Уралочка» г. Златоуст - Сборная команда г. Москвы 13-5.

18 марта, суббота
13. 5 - 6 место ЦОП СП ВВС Казахстан - «КИНЕФ-2» г. Кириши 17-7
14. 3 - 4 место «ЮГРА» г. Ханты-Мансийск - Сборная команда г. Москвы 9-8.
15. ФИНАЛ ЦСПВВС ЛО «КИНЕФ» г. Кириши - «Динамо-Уралочка» г. Златоуст 9-7.


Возврат к списку

Социальные сети

Комментарии Facebook     Комментарии ВКонтакте


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика