Версия для слабовидящих

Новости

09.08.2013

«Мамонты Югры» провели первый матч в рамках турнира памяти Дениса Ляпина

Молодежная команда из Ханты-Мансийска провела первый матч в Чебаркуле, в котором уступила уфимскому «Толпару» со счетом 3:8. В составе «Мамонтов» шайбы забросили Вадим Кравченко, Павел Варфоломеев и Дмитрий Среднев. Ворота югорской команды первоначально защищал Федор Кукин, но после 5-й пропущенной шайбы его сменил Артур Ханьяров, на счет которого пришлись еще три гола. После двух периодов счет был 1:4, и, хоть и весьма условные, но все-таки шансы на спасение ситуации у ханты-мансийцев еще были. Забросив в третьем периоде два гола,«Мамонты» могли побороться и за ничью – если бы не пропустили в заключительном отрезке встречи еще четыре шайбы.