ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

14.03.2013

Официальный сайт Союза биатлонистов Югры – БИАТЛОН.ру начал свою работу

Начал свою работу официальный сайт Союза биатлонистов Югры. Первый в стране (с 2000 года) биатлонный домен – БИАТЛОН.ру. – долгое время «оживал» только на время международных стартов в Ханты-Мансийске. После масштабной реконструкции интернет-ресурс должен занять ведущее место в биатлонном медиа-пространстве – как и сам ханты-мансийский биатлон.

«Биатлон.ру – сайт №1 о биатлоне» – это не громкие слова и не маркетинговая уловка. Это просто констатация факта. В начале 2000 года югорский сайт стал первым биатлонным в русскоязычном интернете – это произошло как раз накануне первого в истории этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске. В начале 2013 года Союз биатлонистов ХМАО-Югры решил дать новую жизнь этому почти легендарному проекту. И в марте, как раз накануне, финального этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске, сайт начал свою работу.

Сайт будет насыщен информацией, интересной биатлонному болельщику: мировые и российские новости, эксклюзивные комментарии и репортажи, фото- и видеогаллереи. Конечно, в первую очередь, все это станет проходить через призму югорского биатлона – окружных спортсменов, тренеров, специалистов, управленцев, организаторов соревнований. Но местечковым это выглядеть не будет – по одной простой причине: Ханты-Мансийск как минимум последние 10 лет является одним из мировых биатлонных центров.



Возврат к списку

Рейтинг букмекерских контор в России

Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия          Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска