Версия для слабовидящих

Новости

18.12.2013

Югорчанка привезла медали с турнира по теннису

Воспитанница Центра спортивной подготовки по теннису, член сборной округа Мария Власова заняла призовые места в турнире 3 Б категории, посвящённом 20-летию Конституции Российской федерации, который проходил всю прошлую неделю в Тюмени.

На этом турнире Мария показала себя сильным и уверенным игроком и заняла 3 место в одиночке и 2 место в паре, передают в пресс-службе Центра.

Сейчас Мария вернулась в город и уже начала упорно тренироваться и готовиться к турниру 3 Б категории «Кубок Ельцина», который пройдёт с 23 по 29 декабря в Екатеринбурге. Туда также поедут воспитанники Центра, члены сборной округа София Соколова, Карина Халикова, Эдвард Медведев, Никита Морозов и Артур Страшков.

Источник: UgraNow.ru