ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

19.01.2018

Продолжаются бои Чемпионата и Первенства УрФО по женскому боксу

Продолжаются бои Чемпионата и Первенства УрФО по женскому боксу

В ханты-мансийском «Центре развития теннисного спорта» продолжаются бои Чемпионата УрФО по боксу среди женщин 18 лет (1999 г.р.) и старше и Первенства УрФО среди юниорок 17-18 лет (2000-2001 гг.р.), девушек 15-16 лет (2002-2003 гг.р.) и девочек 13-14 лет (2004-2005 гг.р.).

В соревнованиях принимают участие спортсменки из шести регионов России, а именно из Свердловской, Курганской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Накануне определились победительницы самой младшей возрастной группы. У девочек 2004-2005 годов рождения «золото» Первенства завоевали:

38,5 кг — Рената Мингалимова (Краснотурьинск, Свердловская обл.)

40 кг — Валерия Обогрелова (Челябинск)

41,5 кг — Ангелина Сулейманова (Богданович, Свердловская обл.)

43 кг — Евгения Маркова (Златоуст, Челябинская обл.)

44,5 кг — Елизавета Мацанова (Ноябрьск, ЯНАО)

46 кг — Екатерина Федотова (Челябинск)

48 кг — Арзу Гасанова (Махнёво, Свердловская обл.)

50 кг — Карина Исламдинова (Миасс, Челябинская обл.)

52 кг — Вероника Кожевникова (Новоуральск, Свердловская обл.)

54 кг — Евгения Тетченко (Ноябрьск, ЯНАО)

56 кг — Ангелина Зайнуллина (Сафакулево, Курганская обл.)

59 кг — Виктория Лямова (Ноябрьск, ЯНАО)

65 кг — Мария Рубцова (Новоуральск, Свердловская обл.)

72 кг — Анастасия Майорова (Среднеуральск, Свердловская обл.)

ПОЛНЫЙ СПИСОК РЕЗУЛЬТАТОВ

Среди юниорок 17-18 лет золотые медали соревнований распределились между атлетами из Челябинска и Югры:

48 кг — Валентина Врублевская (Радужный, ХМАО)

51 кг — Александра Ожегова (Челябинск)

54 кг — Азалия Зиатдинова (Покачи, ХМАО)

57 кг — Эльвина Гиматова (Челябинск)

60 кг — Алена Касьянова (Челябинск)

64 кг — Ланна Малюганова (Челябинск)

69 кг — Анастасия Глушкова (Советский, ХМАО)

75 кг — Ксения Страхова (Лангепас, ХМАО)

81 кг — Юлия Коптева (Челябинск)

свыше 81 кг — Галина Кузнецова (Нягань, ХМАО)

Финальный турнир стартует 20 января в 12:00! Приглашаем всех любителей посмотреть на бои самых умелых мастеров женского!

По материалу ЮграМегаСпорт


Возврат к списку


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика