ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости
RSS
08
Июня
2016
Югорские спортсмены станут участниками спринта на Дворцовой площади
Международные летние соревнования сильнейших биатлонистов и лыжников на лыжероллерах состоятся на Дворцовой площади во второе воскресенье июля - 10 числа.
07
Июня
2016
Югорский легкоатлет первый на мемориале братьев Знаменских
4 и 5 июня на стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском состоялся 58-й международный легкоатлетический турнир «Мемориал братьев Знаменских-2016».
07
Июня
2016
Югорский тхэквондист победитель международного турнира по тхэквондо
С 03 по 06 июня в австрийском Инсбруке состоялся Международный турнир по тхэквондо «Austrian Open 2016». По значимости этот турнир можно приравнять к Чемпионату мира.
06
Июня
2016
Шесть наград Чемпионата России у спортсменов «Центра адаптивного спорта»
Югорские легкоатлеты с нарушением зрения завоевали шесть медалей на Чемпионате России, который прошел в Чебоксарах с 1 по 5 июня.
31
Мая
2016
Югорский борец вольного стиля стал чемпионом России
В Якутске состоялся Чемпионат России по вольной борьбе – отборочный на Олимпийские игры в Бразилии.
30
Мая
2016
Лилия Лотфуллина завоевала третье место на Кубке Европы по дзюдо
В Оренбурге состоялись соревнования европейского масштаба - Кубок Европы по Дзюдо.
17
Мая
2016
В Югре пройдет II Открытый фестиваль среди команд черлидеров «Делай раз! 2016»
В предстоящие выходные 22 мая 2016 года в 14.00 на Центральной арене Центра развития теннисного спорта состоится II Открытый фестиваль среди команд черлидеров «Делай раз! 2016», в котором примет участие около 150 спортсменов. География фестиваля расширилась: впервые пробуют свои силы на соревновательной площадке команды из п. Берёзово, г. Тюмень. На конференции по вопросам разв...
10
Мая
2016
В Ханты-Мансийске подвели итоги «Президентских состязаний»
7 мая, в Ханты-Мансийске состоялась церемония закрытия и награждения победителей и призеров III этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6-х классов.
28
Апреля
2016
Две медали на счету югорского пловца
Воспитанник "Центра адаптивного спорта Югры" на пьедестале почета Чемпионата и Первенства России среди спортсменов с нарушением слуха.
28
Апреля
2016
Югорские атлеты на пьедестале Чемпионата мира по пауэрлифтингу
С 19 по 24 в датском Родби югорские атлеты участвовали в Чемпионате мира по пауэрлифтингу.
18
Апреля
2016
Президент ВФП Владимир Сальников: «За честный и чистый спорт!» Проходит Чемпионат России по плаванию 2016 года
Квалификационный для участия в Олимпийских играх Чемпионат России по плаванию проходит в бассейне московского СК "Олимпийский" с 16 по 23 апреля.
13
Апреля
2016
Спортсменка из Югры - бронзовый призер Кубка Европы по дзюдо
В начале апреля в Твери прошел Кубок Европы по дзюдо до 18 лет . В соревнованиях в составе сборной РФ приняла участие югорчанка Александра Николаева.
13
Апреля
2016
Победители и призеры Чемпионата России по северному многоборью 2016
В Красноярске с 5 по 8 апреля состоялись чемпионат и первенство России по северному многоборью. В общекомандном зачете второе место у Ханты-Мансийского автономного округа.
12
Апреля
2016
Сборная Югры по волейболу – серебряный призер Чемпионата России
Волейболисты с нарушением слуха "Центра адаптивного спорта Югры" завоевали "серебро" на Чемпионате России, который прошел с 1 по 11 апреля в Коломне Московской области.
12
Апреля
2016
Медальный счет открыт
Спортсменка "Центра адаптивного спорта Югры" Алла Горлина завоевала «бронзу» Чемпионата России по фехтованию.
08
Апреля
2016
В Увате прошел заключительный этап Кубка России по биатлону
На финальном этапе Кубка России, который проходил с 03 по 06 апреля в Увате спортсмены Ханты-Мансийского автономного округа завовевали два "золота" и две "бронзы".
29
Марта
2016
Команда Югры выиграла бронзу женской эстафеты на Чемпионате России по лыжным гонкам
Сегодня, 29 марта в тюменском центре «Жемчужина Сибири» в рамках Чемпионата России-2016, состоялась женская эстафета 4х5 км.
29
Марта
2016
Сноубордист из Югры вице-чемпион России в параллельном гигантском слаломе
На стартовавшем в Миассе (Челябинская обл.) Чемпионате России по сноуборду югорский сноубордист Максим Рогозин завоевал серебряную награду в параллельном слаломе-гиганте.
23
Марта
2016
Стартует Чемпионат России 2016 по лыжным гонкам
В Тюмени 23 марта стартует Чемпионат России 2016 по лыжным гонкам. До 1 апреля соревнования примет центр «Жемчужина Сибири».
22
Марта
2016
Расписание гонок Чемпионата России по биатлону
26 марта в Ханты-Мансийске стартует Чемпионат России по биатлону. В расписании российского первенства запланировано провести восемь гонок.

Новости 21 - 40 из 419
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | КонецВсе

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры    Информационно-спортивный сайт Центра спорта инвалидов Югры    Официальный сайт Следж-хоккейного Клуба «ЮГРА»    Официальный сайт хоккейного клуба ЮГРА    Автономное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки по теннису»    Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская шахматная академия»    Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Конноспортивный клуб «Мустанг»    Югорский колледж – интернат олимпийского резерва    Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Единый официальный сайт государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры    Официальный информационный портал органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска    Официальный сайт Министерства спорта Российской Федерации    Сайт организационного комитета XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи    Сайт Союза биатлонистов России    Официальный сайт Континентальной Хоккейной Лиги