ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

RSS
05
Апреля
2018
В Миассе прошли соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду
В Миассе в рамках финала Кубка России по сноуборду прошли соревнования в дисциплинах PGS, PSL и SBX. Югорчане на пьедестале.
27
Марта
2018
Югорские рукоборцы стали чемпионами России
В Протвино состоялся XXVII Чемпионат России по армрестлингу. Для участия в соревнованиях в наукоград съехались спортсмены из 44 регионов страны.
27
Марта
2018
Серия побед югорских боксеров
Югорские спортсмены успешно выступили на престижных всероссийских и международных турнирах.
27
Марта
2018
Трое игроков "Мамонтов Югры" вызваны в сборную России U18
Трое игроков "Мамонтов Югры" - нападающие и защитник вызваны в сборную России U18 для подготовки к юниорскому Чемпионату мира
26
Марта
2018
Сергей Устюгов — двукратный победитель Чемпионата России в Сыктывкаре
Двукратный чемпион мира, югорский лыжник Сергей Устюгов взял золотую медаль в спринте и скиатлоне на Чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре.
22
Марта
2018
Смотреть всем! Югорчанин выступит в спринте на Кубке мира по биатлону
Сегодня, 22 марта спринтерской гонкой стартует финальный этап Кубка мира по биатлону в Тюмени. В составе сборной России выступит трое югорчан: Петр Пащенко, Дарья Виролайнен и Кристина Резцова.
21
Марта
2018
Первенство России по художественной гимнастике пройдет в Казани
В Казани пройдет Первенство России по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Югру представит сборная команда округа в составе пяти человек.
20
Марта
2018
Югорский спортсмен стал чемпионом России по пауэрлифтингу
Спортсмены, представлявшие Ханты-Мансийский автономный округ на Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу, проходившему в Перми с 10 по 17 марта, заняли первое и призовые места в соревнованиях.
20
Марта
2018
В Тюмень приедут основные лидеры мирового биатлона
С 22 по 25 марта в тюменском областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» состоится финальный этап Кубка мира по биатлону сезона 2017/2018. В составе сборной страны помимо 14-ти российских биатлонистов выступит трое югорских атлетов.
20
Марта
2018
Первенство России по биатлону
В Увате продолжается Первенство России по биатлону. В состязаниях среди юниоров принимают участие 13 спортсменов из Югры.
16
Марта
2018
Следж-хоккеисты Центра адаптивного спорта Югры примут участие в альтернативных играх
Открытые Всероссийские спортивные соревнования по видам спорта, включенным в программу XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхенчхане (Республика Корея) состоятся в г.п. Пересвет Московской области с 20 по 30 марта
15
Марта
2018
Чемпионат и Первенство УрФО по плаванию
Сегодня, в Челябинске завершились Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по плаванию, в зачет 2 этапа IV Спартакиады Молодежи России-2018.

15
Марта
2018
Первенство России среди 16-летних баскетболисток
В Москве с 17 по 25 марта состоится Финал Первенства России по баскетболу среди девушек 16 лет. Юниорская сборная Югры планирует играть в квартете группы "Г".
15
Марта
2018
Югорчане сошлись в рукопашном бою
В Челябинске прошло Первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою среди юношей 16-17 лет и юниоров и юниорок 18-21 год.
15
Марта
2018
«Красивые и опасные»: югорские спортсменки отправятся на Чемпионат России по боксу
С 18 по 28 марта в столице Республики Бурятия Улан-Удэ состоится Чемпионат России по боксу среди женщин.
13
Марта
2018
Девять медалей Всероссийского турнира - у югорских борцов
Югорские атлеты отличились в Сургуте на шестнадцатом Всероссийском турнире по спортивной (греко-римской) борьбе памяти геолога-первопроходца Фармана Салманова.
12
Марта
2018
Чемпионы России по северному многоборью - югорчане
С 4 по 11 марта 2018 года в Белоярском состоялся Чемпионат и Первенство России по северному многоборью.
05
Марта
2018
Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам в самом разгаре
Пять медалей различного достоинства пополнили копилку югорчан на Чемпионате и Первенстве России по лыжным гонкам (спорт глухих) в Саранске.
05
Марта
2018
Весенний запуск тренировочной программы «100-дневный воркаут»
С 1 марта во всех регионах России стартовала онлайн программа «100-дневный воркаут» – это глобальный, массовый, образовательно-тренировочный проект, объединяющий людей по всему миру.

Новости 61 - 80 из 700
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе
Рейтинг букмекерских контор в России

Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска