ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Новости
RSS
30
Марта
2015
Филателисты всего мира пополнят свои коллекции марками с символикой Сурдлимпиады
Стартовавшие в Ханты-Мансийске 28 марта XVIII зимние Сурдлимпийские игры стали значимым событием не только для мира спорта, но и для коллекционеров почтовых марок и другой филателистической продукции всего мира. "Почта России" выпустила почтовые карточки, виньетки, сувенирные наборы сурдлимпийской тематики.
22
Марта
2015
Евгений Редькин: Пришлось оборудовать дополнительные места для болельщиков на трассе
Болельщиков на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске было так много, что билетов на заключительные гонки в выходные досталось не всем. Выручили дополнительные зрительские места на трассе.
22
Марта
2015
В память о Сурдлимпиаде
Для  участников XVIII зимних Сурдлимпийских игр организаторами подготовлены памятные подарки.
19
Марта
2015
Валерию Захарову – 65!
Сегодня, 20 марта, свой день рождения празднует заслуженный тренер России Валерий Захаров.
17
Марта
2015
Александр Касперович: «Из югорской группы кто-то должен пробиться на Олимпийские Игры...»
Александр Касперович: "На сегодняшний день в резерве сборной России по биатлону проходят подготовку четыре югорских спортсмена: Евгений Боярских, Ярослав Иванов, Алексей Корнев и Петр Пащенко. Сезон подходит к концу, и можно будет подводить итоги..."
17
Марта
2015
Юрий Нагорных: «Мы стараемся поддерживать вас, чтобы у вас все сложилось...»
17 марта, в Ханты-Мансийске заместитель министра спорта Российской  Федерации Юрий Нагорных, провел встречу со сборной России по биатлону.
11
Марта
2015
С.И. Третяку 55 лет. Поздравляем!
Председателю комитета по физической культуре и спорту Департамента физической культуры и спорта администрации г.Сургута Сергею Ивановичу Третяку 55 лет!
02
Марта
2015
Болельщики сказали: «Югре быть в КХЛ»
Болельщики хоккейного клуба «Югра» встретились 2 марта с директором окружного департамента физической культуры и спорта Евгением Редькиным.
02
Марта
2015
Спортивные события Нягани и Игрима
Директор Депспорта Югры Евгений Редькин участвовал в церемонии награждения "Городской спортивной элиты" в Нягани и открытие хоккейного корта в Игриме.
25
Февраля
2015
Евгений Редькин встретился с игроками хоккейного клуба «Югра»
Вчера, 25 февраля, директор Департамента  физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Евгений Редькин встретился с игроками хоккейного клуба «Югра».
17
Февраля
2015
На спортивных объектах Югры готовятся принять от 10 до 35 тысяч болельщиков и спортсменов в день
На совместном заседании  Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба Югры был рассмотрен вопрос о подготовке к проведению в автономном округе крупных международных событий в 2015 году.
09
Февраля
2015
Заседание Коллегии Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
13-14 февраля 2015 года в Нижневартовске пройдет расширенное заседание Коллегии Департамента физической культуры и спорта автономного округа.
05
Февраля
2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГ

Центр адаптивного спорта Югры отмечает День своего рождения и объявляет о начале нового информационного проекта

25
Января
2015
Проверка готовности спортивных объектов к Сурдлимпиаде

Комиссионная инспекционная проверка по контролю за обеспечением подготовки и проведения XVIII Сурдлимпийских зимних игр пройдёт в Ханты-Мансийск завтра, 27 января

29
Декабря
2014
Поздравление с Новым 2015 годом!

Поздравление от директора Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Олимпийского чемпиона Евгения Редькина.

14
Декабря
2014
Японцы открыли Ханты-Мансийск
Гости из страны Восходящего солнца ознакомились со спортивными объектами, на которых пройдут сурдимпийские старты.
09
Декабря
2014
Югра сегодня празднует День рождения
10 декабря исполняется 84 года со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа.
09
Декабря
2014
Общероссийский день приема граждан
В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации.
27
Ноября
2014
Ханты-Мансийск глазами журналистов
Пресс-тур журналистов, посвященный подготовке к  XVIII Сурдлимпийским зимним играм, проходит в эти дни в Ханты-Мансийске.
24
Ноября
2014
Состоялось заседание тренерского совета по биатлону
24 ноября в "Центре зимних видов спорта имени А.В. Филипенко" прошел окружной тренерский совет по биатлону.

Новости 61 - 80 из 199
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | КонецВсе

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры    Информационно-спортивный сайт Центра спорта инвалидов Югры    Официальный сайт Следж-хоккейного Клуба «ЮГРА»    Официальный сайт хоккейного клуба ЮГРА    Автономное учреждение Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Центр спортивной подготовки по теннису»    Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Югорская шахматная академия»    Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Конноспортивный клуб «Мустанг»    Югорский колледж – интернат олимпийского резерва    Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
Единый официальный сайт государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры    Официальный информационный портал органов местного самоуправления города Ханты-Мансийска    Официальный сайт Министерства спорта Российской Федерации    Сайт организационного комитета XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи    Сайт Союза биатлонистов России    Официальный сайт Континентальной Хоккейной Лиги