ДЕПАРТАМЕНТ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Версия для слабовидящих

Новости

16.10.2019

Завершилось первенство Югры по быстрым шахматам – 2019

Завершилось первенство Югры по быстрым шахматам – 2019 В Югорской шахматной академии завершилось окружное первенство по быстрым шахматам. В соревнованиях приняли участие 235 юных шахматистов из 12 муниципальных образований Югры, среди которых Белоярский, Сургут, Лангепас, Нягань и другие населенные пункты.

В итоге награды распределились следующим образом:

Мальчики до 11 лет:
1 место — Олег Цаплин (Нижневартовск)
2 место — Владислав Романов (Нижневартовск)
3 место — Нурислам Рахматуллин (Нягань)



Девочки до 11 лет:
1 место — Фариза Шыхалиева (Белоярский)
2 место — Екатерина Яковенко (Пойковский)
3 место — Варвара Царегородцева (Ханты-Мансийск)

Мальчики до 13 лет:
1 место — Данил Черняев (Ханты-Мансийск)
2 место — Дмитрий Резвый (Ханты-Мансийск)
3 место — Семён Фёдоров (Ханты-Мансийск)

Девочки до 13 лет:
1 место — Дарья Николаева (Ханты-Мансийск)
2 место — Любовь Калмачевских (Лангепас)
3 место — Варвара Каракулова (Ханты-Мансийск)

Юноши до 15 лет:
1 место — Георгий Рябов (Ханты-Мансийск)
2 место — Егор Пономарев (Нижневартовск)
3 место — Григорий Цурканенко-Климанов (Ханты-Мансийск)

Девушки до 15 лет:
1 место — Александра Кучина (Ханты-Мансийск)
2 место — Ульяна Савельева (Советский)
3 место — Таисия Волкова (Ханты-Мансийск)

Юноши до 17 лет:
1 место — Марат Гизатуллин (Лангепас)
2 место — Тимур Сабиров (Ханты-Мансийск)
3 место — Алексей Попович (Нефтеюганск)

Девушки до 17 лет:
1 место — Аделина Ситдикова (Пойковский)
2 место — Анастасия Макарова (Ханты-Мансийск)
3 место — Эльвира Байрактарова (Нягань)

Юноши до 19 лет:
1 место — Евгений Резванцев (Ханты-Мансийск)
2 место — Ильсур Бикинеев (Нижнесортымский)
3 место — Дмитрий Родионов (Лянтор)

Девушки до 19 лет:
1 место — Александра Алексеенко (Ханты-Мансийск)
2 место — Элнара Гусейнова (Нягань)
3 место — Татьяна Корниенко (Ханты-Мансийск)

Источник: Югорская шахматная академия

Фотографии:


Возврат к списку


Подведомственные учреждения

Центр спортивной подготовки сборных команд Югры     Центр адаптивного спорта Югры          Югорская шахматная академия     Конноспортивный клуб «Мустанг»     Югорский колледж – интернат олимпийского резерва     Спортивная школа олимпийского резерва


Спортивные клубы Югры

Баскетбольный клуб «Университет»     Спортивный клуб «Суперлига»     Волейбольный клуб «Самотлор»     Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра»     Хоккейный клуб «Югра»     Следж хоккейный клуб «Югра»     Ватерпольный клуб «Югра»


Административные ресурсы

Министерство спорта Российской Федерации     Сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа     Администрация города Ханты-Мансийска

Яндекс.Метрика