21 января

Успехи югорских единоборцев

Читать далее
21 января

Сургут принял чемпионат и первенство Югры по ММА

Читать далее
21 января

Югорские атлеты успешно выступили на уральском и всероссийском первенствах

Читать далее
21 января

Центр адаптивного спорта Югры открывает сезон соревнований

Читать далее
20 января

Югорчанки успешно выступили в бассейнах Венгрии и Китая

Читать далее
20 января

Семен Сучилов и Анастасия Поршнева взяли золото и бронзу Кубка IBU

Читать далее
20 января

Югорские сноубордисты покоряют международные и российские склоны

Читать далее
20 января

В окружном центре открылся первый теннисный турнир 2020 года

Читать далее
20 января

Ханты-Мансийск — победитель Первенства Югры по биатлону

Читать далее
20 января

Выбираем спортсмена года! До финального голосования осталась неделя

Читать далее
17 января

Следж-хоккейный клуб «Югра» начал тренировки

Читать далее
17 января

Кристина Резцова выступает в составе сборной России на Кубке мира

Читать далее
17 января

Трое югорчан вошли в расширенный состав олимпийской сборной России по волейболу

Читать далее
17 января

В Ханты-Мансийске прошла первая в новом году лекция по антидопингу

Читать далее
16 января

Правила участия в спортивных забегах «Лыжни России — 2020»

Читать далее
16 января

Вадим Филимонов и Семен Сучилов выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка IBU

Читать далее
15 января

Открыта аккредитация СМИ на Чемпионат Европы и Кубок мира по спортивному ориентированию на лыжах

Читать далее
15 января

Анна Егорова - бронзовый призер международного турнира по плаванию

Читать далее
15 января

Биатлонисты Югры готовятся к новому первенству округа

Читать далее
14 января

Вторая победа на чемпионате Европы по водному поло

Читать далее
14 января

Югорчанки завоевали медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Читать далее
14 января

В Радужном прошел семинар для спортивных судей в преддверии Всемирной шахматной Паралимпиады

Читать далее
14 января

Наездник Александр Дмитриев продолжает серию побед на международных соревнованиях

Читать далее
14 января

Продолжается прием заявок на участие в Чемпионате Европы по спортивному ориентированию на лыжах

Читать далее
14 января

Окружное первенство по лыжным гонкам завершилось

Читать далее
13 января

Стартовала регистрация на «Лыжню России — 2020»

Читать далее
13 января

Скорость, лед, адреналин. В Югорске прошел этап финала Кубка России по мотогонкам на льду

Читать далее
13 января

Сноубордисты из Югры покоряют склоны Швейцарии и Китая

Читать далее

18 ноября

22 и 23 ноября в Ханты-Мансийске состоится IV межрегиональная научно-практическая конференция ВФСК ГТО

Читать далее
30 июня

На заседании Думы Югры обсудили вопросы этноспорта

Читать далее
21 июня

Наталья Комарова: Чемпионат мира по футболу в России — золотой стандарт проведения соревнований

Читать далее
14 июня

В Ханты-Мансийске состоялся региональный семинар по вопросам модернизации системы подготовки спортивного резерва

Читать далее
11 июня

Поздравление с Днем России директора департамента физической культуры и спорта Югры Игоря Губкина

Читать далее
7 июня

В Югре модернизируют систему подготовки спортивного резерва

Читать далее
27 мая

«Круглый стол» для представителей негосударственных организаций

Читать далее
9 мая

11 мая состоится расширенное заседание Коллегии Депспорта

Читать далее
6 мая

Формируется общественный совет Департамента физической культуры и спорта Югры

Читать далее
26 апреля

Директор Центра адаптивного спорта встретился с югорскими волейболистами-чемпионами

Читать далее
18 апреля

ХК «Югра» закрыл сезон на «Хвойном урмане»

Читать далее
15 апреля

30-ый Кубок Севера завершился

Читать далее
13 апреля

Определены победители Чемпионатов округа по волейболу

Читать далее
12 апреля

Чемпионат округа по лыжным гонкам среди студентов завершен

Читать далее
11 апреля

Мастер-класс от Авербуха

Читать далее
10 апреля

Вадим Епанчинцев - новый наставник "Югры"

Читать далее
8 апреля

Завершился очередной спортивный сезон по программе «Лыжи мечты»

Читать далее
5 апреля

В Югре наградили спортивную элиту

Читать далее
4 апреля

Ханты-Мансийск празднует победу

Читать далее
3 апреля

Губернатор Югры вместе со всеми встала на лыжи

Читать далее
3 апреля

«Кубок Югры» выходит на финишную прямую

Читать далее
2 апреля

В Югре состоялся Зимний фестиваль «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

Читать далее
1 апреля

Победитель Зимней Специальной Спартакиады – команда Березовского района

Читать далее
30 марта

Теннисная весна в столице Югры

Читать далее
29 марта

В Нефтеюганске завершился второй этап IX летней Спартакиады учащихся по плаванию

Читать далее
22 апреля

Анастасия Клепикова - бронзовый призер Первенства России по лыжным гонкам

Читать далее
22 апреля

Игорь Брюхов - абсолютный чемпион Кубка России по бодибилдингу среди юниоров

Читать далее
19 апреля

Чемпионат России по синхронному плаванию - 2019

Читать далее
15 апреля

Бронза Чемпионата России по плаванию

Читать далее
11 апреля

Илья Дружинин - чемпион России по плаванию

Читать далее
11 апреля

В Славянске-на-Кубани проходит первенство ЦС ФСО "Россия" по боксу среди юниорок

Читать далее
10 апреля

Анна Егорова - серебряный призер Чемпионата России по плаванию

Читать далее
8 апреля

Десять медалей Парафеста-2019

Читать далее
8 апреля

Победители и призеры Первенства России по вольной борьбе

Читать далее
8 апреля

Команда ХМАО - Югры стала вице-чемпионами Чемпионата России по северному многоборью

Читать далее




Декабрь 2019
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений




Результат


















21 января 2020

Сургут принял чемпионат и первенство Югры по ММА

Читать далее
20 января 2020

Семен Сучилов и Анастасия Поршнева взяли золото и бронзу Кубка IBU

Читать далее
20 января 2020

Югорские сноубордисты покоряют международные и российские склоны

Читать далее
20 января 2020

Первый теннисный турнир 2020 года

Читать далее
20 января 2020

Ханты-Мансийск — победитель Первенства Югры по биатлону

Читать далее
20 марта 2017

Сергей Устюгов приглашает на Чемпионат России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске

Читать далее
20 марта 2017

Наталья Матвеева приглашает на Чемпионат России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске

Читать далее
20 марта 2017

Юлия Белорукова приглашает на Чемпионат России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске

Читать далее
20 марта 2017

Анонс гала-матча "Легенды хоккея" - сборная ХК "Югра"

Читать далее
Календарь событий
Cannot find 'my_calendar2' template with page ''

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 90 тыс. кв.км
Население - 27,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.berezovo.ru

Населенные пункты:
пгт.Березово, с.Теги, д.Пугоры, д.Устрем, д.Деминская, д.Тутлейм, д.Шайтанка, пгт.Игрим, д.Анеево, п.Ванзетур, д.Новинская, с.Саранпауль, д. Хурумпауль, д. Щекурья, д. Ясунт, п.Сосьва, д. Верхненильдина, д. Кимкъясуй, с. Ломбовож, д. Патрасуй, д. Сартынья, п. Приполярный, п.Хулимсунт, с.Няксимволь, д.Нерохи, д.Усть-Манья, п.Светлый
БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН

Площадь - 41,65 тыс.кв.км
Население - 20,2 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admbel.ru

Населенные пункты:
п.Верхнеказымский, с.Казым, д.Нумто, д.Юильск, п.Лыхма, с.Полноват, с.Ванзеват, д.Пашторы, с.Тугияны, п.Сорум, п.Сосновка
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Площадь - 25,3 тыс. кв. км
Население - 35,6 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.oktregion.ru

Населенные пункты:
с.Большой Камень, п.Кормужиханка, с.Большой Атлым, п.Сотниково, п.г.т.Унъюган, п.Карымкары, п.Горнореченск, с.Малый Атлым, с.Большие Леуши, п.Заречный, п.Комсомольский, д.Нижние Нарыкары, д.Верхние Нарыкары, с.Каменное, с.Пальяново, с.Перегребное, д.Чемаши, п.Сергино, с.Шеркалы, д.Язовка, п.г.т. Октябрьское, п.г.т. Андра, п.г.т. Приобье, п.г.т. Талинка.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 29,94 тыс. кв. км
Население - 47,5 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admsov.ru

Муниципальные образования:
городское поселение Агириш, городское поселение Зеленоборск, городское поселение Коммунистический, городское поселение Малиновский, городское поселение Пионерский, городское поселение Советский, городское поселение Таежный, сельское поселение Алябьевский
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН

Площадь - 46,4 тыс. кв.км
Население - 16,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.hmrn.ru

Населенные пункты:
с.Базьяны, д.Ярки, п.Горноправдинск, п.Бобровский, д.Лугофилинская, с.Елизарово, п.Кедровый, д.Шапша, с.Зенково, п.Луговской, д.Белогорье, п.Кирпичный, д.Согом, с.Кышик, с.Нялинское, д.Нялина, д.Скрипунова, п.Пырьях, с.Селиярово, д.Долгое Плесо, п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, с.Троица, д.Матка, д.Ягурьях, с.Тюли, п.Выкатной, п.Красноленинский, д.Сухорукова, п.Урманный, с.Цингалы, д.Семейка, д.Чембакчина
КОНДИНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 54,63 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkonda.ru

Населенные пункты:
д.Ильичевка, д.Никулкина, д.Старый Катыш, д.Сотник, с.Алтай, д.Кама, с.Болчары, д.Шугур, с.Карым, с.Леуши, п.Лиственичный, п.Леушинка, п.Половинка, с.Чантырья, п.Мулымья, п.Назарово, п.Супра, с.Шаим, д.Юмас, с.Ямки, п.Ягодный, п.Дальний, п.Совлинский, р.п.Мортка, р.п.Куминский, р.п.Луговой, р.п.Междуреченский, р.п.Кондинское
СУРГУТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 105,2 тыс. кв.км
Население - 114 016 чел.
Сайт администрации: http://www.admsr.ru

Населенные пункты:
г.Лянтор, п.г.т.Белый Яр, п.г.т.Барсово, п.г.т.Федоровский, п.Солнечный, п.Банный, д.Сайгатина, д.Юган, с.Локосово, д.Верхне-Мысовая, д.Русскинская, с.Сытомино, п.Горный, п.Высокий Мыс, с.Тундрино, п.Нижнесортымский, д.Лямина, п.Песчаный, с.Угут, д.Таурова, д.Каюкова, д.Тайлакова, п.Малоюганский, п.Ульт-Ягун, п.Тром-Аган
НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 24,55 тыс. кв.км
Население - 46,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admoil.ru

Населенные пункты:
гп. Пойковский, п. Лемпино, п. Салым, п. Сивысь-Ях, п. Усть-Юган, п. Юганская Объ, п.Сентябрьский, п. Чеускино, п. Сингапай, п. Каркатеевы, п. Куть-Ях, п. КС-5, п. КС-6
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 114,07 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.nvraion.ru

Населенные пункты:
п. Аган, с. Большетархово, д. Большой Ларьяк, с. Былино, д. Вампугол, с. Варьеган, д. Вата, п. Ваховск, п. Зайцева Речка, пгт. Излучинск, д. Колекъеган, с. Корлики, с. Ларьяк, пгт. Новоаганск, с. Охтеурье, д. Пасол, с. Покур, д. Пугъюг, д. Соснина, д. Сосновый Бор, д. Усть-Колекъеган, д. Чехломей
СУРГУТ

Площадь - 212,92 кв.км
Население - 302,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admsurgut.ru
КОГАЛЫМ

Площадь - 153,5 кв.км
Население - 59,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkogalym.ru
Населенные пункты: п. Ортьягун
ПОКАЧИ

Площадь - 21,84 кв. км
Население - 17,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admpokachi.ru
ЛАНГЕПАС

Площадь - 41,2 кв. км
Население - 42,2 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admlangepas.ru
НИЖНЕВАРТОВСК

Площадь - 267,21 кв.км
Население - 245,9 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.n-vartovsk.ru
РАДУЖНЫЙ

Площадь - 142,05 кв.км
Население - 48,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admrad.ru
МЕГИОН

Площадь - 50,51 кв.км.
Население - 58239 чел.
Сайт администрации: http://www.admmegion.ru
Населенные пункты: п.г.т. Высокий
НЕФТЕЮГАНСК

Площадь - 153,8 кв. км
Население - 119,1 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admugansk.ru
ПЫТЬ-ЯХ

Площадь - 80,4 кв.км
Население - 41,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://adm.gov86.org
УРАЙ

Площадь - 54,3 кв.км
Население - 43,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.uray.ru
ЮГОРСК

Площадь - 31760 га
Население - 32,8 тыс. чел.
Сайт администрации: http://adm.ugorsk.ru
НЯГАНЬ

Площадь - 814,00 кв.км
Население - 57,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admnyagan.ru
Населенные пункты: пгт. Талинка
ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Площадь - 250,93 кв.км
Население - 71,8 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admhmansy.ru

Административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и одноимённого муниципального района.
БЕЛОЯРСКИЙ

Население - 20 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admbel.ru