18 февраля

В Ханты-Мансийске прошли Чемпионат и первенство округа по брейкингу

Читать далее
18 февраля

Югорчане завоевали 8 медалей первенства УФО по рукопашному бою

Читать далее
18 февраля

Иван Тарасов и Ярослав Ковалевский - бронзовые призеры всероссийских соревнований по самбо

Читать далее
18 февраля

Югорчане покоряют европейские и российские снежные трассы

Читать далее
17 февраля

В Сургуте состоялось первенство России по гиревому спорту

Читать далее
17 февраля

В Югре будут развивать керлинг для людей с инвалидностью

Читать далее
17 февраля

В Сургуте завершились соревнования по плаванию в рамках Пара- и Сурдспартакиады Югры

Читать далее
17 февраля

Открытое первенство округа по спортивному туризму завершилось

Читать далее
17 февраля

Нижневартовский «Университет» вышел в «финал шести» Молодёжной лиги

Читать далее
17 февраля

Танцевальный уикенд

Читать далее
17 февраля

Артур Найфонов вновь стал чемпионом Европы по вольной борьбе

Читать далее
14 февраля

Международный турнир «Кубок Югры» по хоккею-следж пройдет в Ханты-Мансийске

Читать далее
14 февраля

ХК «Югра» обыграла новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:2

Читать далее
14 февраля

Свистать всех наверх

Читать далее
14 февраля

Сургутяне стали лидерами Чемпионата округа по шахматам среди ветеранов

Читать далее
13 февраля

Сергей Устюгов выступит на «Ски Тур 2020»

Читать далее
13 февраля

Валерий Пономарев - серебряный призер первенства России по лыжным гонкам

Читать далее
13 февраля

Центр адаптивного спорта Югры анонсировал планы по развитию волонтерства

Читать далее
13 февраля

Ханты-Мансийск примет соревнования на паркете

Читать далее
13 февраля

Ветераны шахматной доски сошлись в окружном турнире

Читать далее
12 февраля

Минспорт России завершает приём заявок для участия в конкурсе на предоставление грантов НКО, реализующим проекты в сфере физической культуры

Читать далее
12 февраля

Одес Байсултанов назначен на должность заместителя Министра спорта Российской Федерации

Читать далее
12 февраля

Хоккейная команда «Югра» одержала уверенную победу в первом матче заключительной домашней серии

Читать далее
12 февраля

Сургут готовится принять чемпионат и первенство по плаванию в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады Югры

Читать далее
12 февраля

На лыжне туристы

Читать далее
12 февраля

Югорские биатлонисты Кристина Резцова и Никита Поршнев выступят на чемпионате мира

Читать далее
12 февраля

В Сургуте прошло инклюзивное мероприятие с Русланом Проводниковым

Читать далее
11 февраля

«Наши сани едут сами» в Нефтеюганске

Читать далее

17 июня

Дума Югры приглашает на шахматный онлайн-турнир

Читать далее
3 июня

Вопросы реализации комплекса ГТО в Югре обсудили на встрече с Павлом Колобковым

Читать далее
3 июня

Сенатор и директор Депcпорта Югры посетили Региональный центр адаптивного спорта в Сургуте

Читать далее
31 мая

Министр спорта Павел Колобков осмотрел спортивные объекты Ханты-Мансийска

Читать далее
17 апреля

В Минспорте подписали соглашение о создании экспериментальной площадки в Югре

Читать далее
15 апреля

Отари Аршба: Всемирные игры соотечественников знакомят ребят с Родиной отцов и дедов

Читать далее
14 апреля

Югра вошла в десятку лучших регионов по антидопинговой деятельности

Читать далее
10 апреля

Тренерский совет в Сургуте

Читать далее
9 апреля

В Ханты-Мансийске обсуждают систему подготовки спортивного резерва

Читать далее
31 марта

Обмен опытом

Читать далее
15 мая

Спартакиада объявлена открытой!

Читать далее
10 мая

Дети Югры на Фестивале спорта

Читать далее
29 апреля

Сильнейшие волейболистки Югры живут в Ханты-Мансийске

Читать далее
27 апреля

Первые игры Чемпионата Югры по волейболу среди женщин

Читать далее
24 апреля

Акробаты Югры – победители и призеры Всероссийских соревнований «Черное золото приобья»

Читать далее
19 апреля

Югру ожидают два крупных состязания по спортивной борьбе

Читать далее
17 апреля

Кубок Севера: Продолжение следует, но для старшей возрастной категории

Читать далее
16 апреля

Югорские игроки в бочча выявили сильнейших

Читать далее
16 апреля

Команда Нягани – победитель Зимней Специальной Спартакиады

Читать далее
11 апреля

Вольники сборной Югры стали победителями и призёрами в УрФО

Читать далее
11 апреля

РУСАДА начало обучение югорских специалистов в рамках Национального плана борьбы с допингом

Читать далее
10 апреля

Стартовала продажа билетов на матч Россия — Латвия

Читать далее
10 апреля

В Центре развития теннисного спорта откроется выставка уникальных теннисных ракеток

Читать далее
10 апреля

Детский хоккейный турнир «Югорка»

Читать далее
9 апреля

Ханты-Мансийск принимает участников Всероссийского турнира по теннису «Кубок Севера»

Читать далее
22 апреля

Анастасия Клепикова - бронзовый призер Первенства России по лыжным гонкам

Читать далее
22 апреля

Игорь Брюхов - абсолютный чемпион Кубка России по бодибилдингу среди юниоров

Читать далее
19 апреля

Чемпионат России по синхронному плаванию - 2019

Читать далее
15 апреля

Бронза Чемпионата России по плаванию

Читать далее
11 апреля

Илья Дружинин - чемпион России по плаванию

Читать далее
11 апреля

В Славянске-на-Кубани проходит первенство ЦС ФСО "Россия" по боксу среди юниорок

Читать далее
10 апреля

Анна Егорова - серебряный призер Чемпионата России по плаванию

Читать далее
8 апреля

Десять медалей Парафеста-2019

Читать далее
8 апреля

Победители и призеры Первенства России по вольной борьбе

Читать далее
8 апреля

Команда ХМАО - Югры стала вице-чемпионами Чемпионата России по северному многоборью

Читать далее




1. 2019

Аслан Темирсултанов  
 1293 (30.16%)
Максим Храмцов  
 1208 (28.18%)
Павел Сергеев  
 805 (18.78%)
Никита Ульянов  
 272 (6.34%)
Софья Черепанова  
 234 (5.46%)
Анастасия Рябинина  
 212 (4.95%)
Александр Белов  
 144 (3.36%)
Анастасия Леонова  
 64 (1.49%)
Анна Федулова  
 39 (0.91%)
Константин Шихов  
 10 (0.23%)
Евгения Шаповалова  
 6 (0.14%)



















18 февраля 2020

Чемпионат и первенство округа по брейкингу

Читать далее
17 февраля 2020

Открытый Кубок Югры по танцевальному спорту

Читать далее
14 февраля 2020

ХК «Югра» обыграла новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:2

Читать далее
14 февраля 2020

Открытое первенство округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди юношей и девушек

Читать далее
13 февраля 2020

Чемпионата округа по шахматам среди ветеранов

Читать далее
20 марта 2017

Сергей Устюгов приглашает на Чемпионат России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске

Читать далее
20 марта 2017

Наталья Матвеева приглашает на Чемпионат России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске

Читать далее
20 марта 2017

Юлия Белорукова приглашает на Чемпионат России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске

Читать далее
20 марта 2017

Анонс гала-матча "Легенды хоккея" - сборная ХК "Югра"

Читать далее
Календарь событий
Cannot find 'my_calendar2' template with page ''

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 90 тыс. кв.км
Население - 27,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.berezovo.ru

Населенные пункты:
пгт.Березово, с.Теги, д.Пугоры, д.Устрем, д.Деминская, д.Тутлейм, д.Шайтанка, пгт.Игрим, д.Анеево, п.Ванзетур, д.Новинская, с.Саранпауль, д. Хурумпауль, д. Щекурья, д. Ясунт, п.Сосьва, д. Верхненильдина, д. Кимкъясуй, с. Ломбовож, д. Патрасуй, д. Сартынья, п. Приполярный, п.Хулимсунт, с.Няксимволь, д.Нерохи, д.Усть-Манья, п.Светлый
БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН

Площадь - 41,65 тыс.кв.км
Население - 20,2 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admbel.ru

Населенные пункты:
п.Верхнеказымский, с.Казым, д.Нумто, д.Юильск, п.Лыхма, с.Полноват, с.Ванзеват, д.Пашторы, с.Тугияны, п.Сорум, п.Сосновка
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Площадь - 25,3 тыс. кв. км
Население - 35,6 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.oktregion.ru

Населенные пункты:
с.Большой Камень, п.Кормужиханка, с.Большой Атлым, п.Сотниково, п.г.т.Унъюган, п.Карымкары, п.Горнореченск, с.Малый Атлым, с.Большие Леуши, п.Заречный, п.Комсомольский, д.Нижние Нарыкары, д.Верхние Нарыкары, с.Каменное, с.Пальяново, с.Перегребное, д.Чемаши, п.Сергино, с.Шеркалы, д.Язовка, п.г.т. Октябрьское, п.г.т. Андра, п.г.т. Приобье, п.г.т. Талинка.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 29,94 тыс. кв. км
Население - 47,5 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admsov.ru

Муниципальные образования:
городское поселение Агириш, городское поселение Зеленоборск, городское поселение Коммунистический, городское поселение Малиновский, городское поселение Пионерский, городское поселение Советский, городское поселение Таежный, сельское поселение Алябьевский
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН

Площадь - 46,4 тыс. кв.км
Население - 16,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.hmrn.ru

Населенные пункты:
с.Базьяны, д.Ярки, п.Горноправдинск, п.Бобровский, д.Лугофилинская, с.Елизарово, п.Кедровый, д.Шапша, с.Зенково, п.Луговской, д.Белогорье, п.Кирпичный, д.Согом, с.Кышик, с.Нялинское, д.Нялина, д.Скрипунова, п.Пырьях, с.Селиярово, д.Долгое Плесо, п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, с.Троица, д.Матка, д.Ягурьях, с.Тюли, п.Выкатной, п.Красноленинский, д.Сухорукова, п.Урманный, с.Цингалы, д.Семейка, д.Чембакчина
КОНДИНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 54,63 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkonda.ru

Населенные пункты:
д.Ильичевка, д.Никулкина, д.Старый Катыш, д.Сотник, с.Алтай, д.Кама, с.Болчары, д.Шугур, с.Карым, с.Леуши, п.Лиственичный, п.Леушинка, п.Половинка, с.Чантырья, п.Мулымья, п.Назарово, п.Супра, с.Шаим, д.Юмас, с.Ямки, п.Ягодный, п.Дальний, п.Совлинский, р.п.Мортка, р.п.Куминский, р.п.Луговой, р.п.Междуреченский, р.п.Кондинское
СУРГУТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 105,2 тыс. кв.км
Население - 114 016 чел.
Сайт администрации: http://www.admsr.ru

Населенные пункты:
г.Лянтор, п.г.т.Белый Яр, п.г.т.Барсово, п.г.т.Федоровский, п.Солнечный, п.Банный, д.Сайгатина, д.Юган, с.Локосово, д.Верхне-Мысовая, д.Русскинская, с.Сытомино, п.Горный, п.Высокий Мыс, с.Тундрино, п.Нижнесортымский, д.Лямина, п.Песчаный, с.Угут, д.Таурова, д.Каюкова, д.Тайлакова, п.Малоюганский, п.Ульт-Ягун, п.Тром-Аган
НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 24,55 тыс. кв.км
Население - 46,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admoil.ru

Населенные пункты:
гп. Пойковский, п. Лемпино, п. Салым, п. Сивысь-Ях, п. Усть-Юган, п. Юганская Объ, п.Сентябрьский, п. Чеускино, п. Сингапай, п. Каркатеевы, п. Куть-Ях, п. КС-5, п. КС-6
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 114,07 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.nvraion.ru

Населенные пункты:
п. Аган, с. Большетархово, д. Большой Ларьяк, с. Былино, д. Вампугол, с. Варьеган, д. Вата, п. Ваховск, п. Зайцева Речка, пгт. Излучинск, д. Колекъеган, с. Корлики, с. Ларьяк, пгт. Новоаганск, с. Охтеурье, д. Пасол, с. Покур, д. Пугъюг, д. Соснина, д. Сосновый Бор, д. Усть-Колекъеган, д. Чехломей
СУРГУТ

Площадь - 212,92 кв.км
Население - 302,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admsurgut.ru
КОГАЛЫМ

Площадь - 153,5 кв.км
Население - 59,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkogalym.ru
Населенные пункты: п. Ортьягун
ПОКАЧИ

Площадь - 21,84 кв. км
Население - 17,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admpokachi.ru
ЛАНГЕПАС

Площадь - 41,2 кв. км
Население - 42,2 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admlangepas.ru
НИЖНЕВАРТОВСК

Площадь - 267,21 кв.км
Население - 245,9 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.n-vartovsk.ru
РАДУЖНЫЙ

Площадь - 142,05 кв.км
Население - 48,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admrad.ru
МЕГИОН

Площадь - 50,51 кв.км.
Население - 58239 чел.
Сайт администрации: http://www.admmegion.ru
Населенные пункты: п.г.т. Высокий
НЕФТЕЮГАНСК

Площадь - 153,8 кв. км
Население - 119,1 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admugansk.ru
ПЫТЬ-ЯХ

Площадь - 80,4 кв.км
Население - 41,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://adm.gov86.org
УРАЙ

Площадь - 54,3 кв.км
Население - 43,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.uray.ru
ЮГОРСК

Площадь - 31760 га
Население - 32,8 тыс. чел.
Сайт администрации: http://adm.ugorsk.ru
НЯГАНЬ

Площадь - 814,00 кв.км
Население - 57,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admnyagan.ru
Населенные пункты: пгт. Талинка
ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Площадь - 250,93 кв.км
Население - 71,8 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admhmansy.ru

Административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и одноимённого муниципального района.
БЕЛОЯРСКИЙ

Население - 20 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admbel.ru