13 марта

Югорские биатлонисты добиваются успеха на всероссийской арене

Читать далее
13 марта

Российская команда завоевала эстафетное золото

Читать далее
12 марта

Сильнейший лыжник мира Александр Большунов примет участие в Югорском лыжном марафоне

Читать далее
12 марта

ХК «Югра сразится в 1/4 финала Кубка Петрова с тюменским «Рубином»

Читать далее
12 марта

Илья Дружинин отобрался на Чемпионат Европы по плаванию 2020

Читать далее
12 марта

Максим Коптяков признан лучшим боксером турнира Gee Bee в Хельсинках

Читать далее
11 марта

Ориентировщики разыграли второй комплект медалей

Читать далее
11 марта

Дан старт Чемпионату Европы и этапу Кубка мира по спортивному ориентированию на лыжах

Читать далее
11 марта

Ориентировщики вышли на старт

Читать далее
10 марта

Сикстен Силд: Ханты-Мансийск — местность для элиты спортивного ориентирования

Читать далее
10 марта

300 акробатов со всей страны поборолись за «чёрное золото»

Читать далее
10 марта

Женская сборная Югры - чемпионы России в командной гонке, мужская - серебряные призеры

Читать далее
10 марта

СХК «Югра» - серебряные призеры Чемпионата России

Читать далее
10 марта

Первенство УрФО по теннису завершено

Читать далее
10 марта

Участники Кубка мира по спортивному ориентированию провели официальную тренировку

Читать далее
9 марта

Вадим Набиев - бронзовый призер Кубка мира по спортивной акробатике

Читать далее
9 марта

Сборная Югры выиграла в финале Х Спартакиады учащихся России по биатлону

Читать далее
7 марта

Подведены итоги регионального соревнования по лыжным гонкам

Читать далее
7 марта

Анастасия Поршнева завоевала малый Кубок IBU

Читать далее
6 марта

Пресс-конференция Чемпионата Европы по спортивному ориентированию

Читать далее
6 марта

Югра среди регионов-лидеров по антидопинговой деятельности

Читать далее
6 марта

Анастасия Поршнева помогла женской сборная России выиграть национальный зачет на Кубке IBU

Читать далее
6 марта

Югорчанин Илья Дружинин отправится в Израиль на Кубок Европы

Читать далее
6 марта

Сургутские лыжницы завоевали 4 медали первенства России

Читать далее
6 марта

Экватор лыжных стартов

Читать далее
6 марта

В Ханты-Мансийске продолжаются теннисные баталии

Читать далее
5 марта

Трасса Югорского лыжного марафона ждет гостей!

Читать далее
5 марта

Вартовчане - лидеры спринтерской гонки X этапа Кубка России по биатлону

Читать далее

11 июня

Поздравление с Днем России директора департамента физической культуры и спорта Югры Игоря Губкина

Читать далее
7 июня

В Югре модернизируют систему подготовки спортивного резерва

Читать далее
27 мая

«Круглый стол» для представителей негосударственных организаций

Читать далее
9 мая

11 мая состоится расширенное заседание Коллегии Депспорта

Читать далее
6 мая

Формируется общественный совет Департамента физической культуры и спорта Югры

Читать далее
26 апреля

Директор Центра адаптивного спорта встретился с югорскими волейболистами-чемпионами

Читать далее
26 апреля

Встреча призера Первенства Европы по боксу с директором ЦСПСКЮ

Читать далее
25 апреля

Аккредитация федерации танцевального спорта

Читать далее
22 апреля

Игорь Губкин выступил с докладом на заседании Комитета Думы Югры по социальной политике

Читать далее
16 апреля

К акции «#ЮграЕдетПобеждать» присоединяются участники окружных и российских соревнований

Читать далее
18 апреля

ХК «Югра» закрыл сезон на «Хвойном урмане»

Читать далее
15 апреля

30-ый Кубок Севера завершился

Читать далее
13 апреля

Определены победители Чемпионатов округа по волейболу

Читать далее
12 апреля

Чемпионат округа по лыжным гонкам среди студентов завершен

Читать далее
11 апреля

Мастер-класс от Авербуха

Читать далее
10 апреля

Вадим Епанчинцев - новый наставник "Югры"

Читать далее
8 апреля

Завершился очередной спортивный сезон по программе «Лыжи мечты»

Читать далее
5 апреля

В Югре наградили спортивную элиту

Читать далее
4 апреля

Ханты-Мансийск празднует победу

Читать далее
3 апреля

Губернатор Югры вместе со всеми встала на лыжи

Читать далее
3 апреля

«Кубок Югры» выходит на финишную прямую

Читать далее
2 апреля

В Югре состоялся Зимний фестиваль «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

Читать далее
1 апреля

Победитель Зимней Специальной Спартакиады – команда Березовского района

Читать далее
30 марта

Теннисная весна в столице Югры

Читать далее
29 марта

В Нефтеюганске завершился второй этап IX летней Спартакиады учащихся по плаванию

Читать далее
22 апреля

Анастасия Клепикова - бронзовый призер Первенства России по лыжным гонкам

Читать далее
22 апреля

Игорь Брюхов - абсолютный чемпион Кубка России по бодибилдингу среди юниоров

Читать далее
19 апреля

Чемпионат России по синхронному плаванию - 2019

Читать далее
15 апреля

Бронза Чемпионата России по плаванию

Читать далее
11 апреля

Илья Дружинин - чемпион России по плаванию

Читать далее
11 апреля

В Славянске-на-Кубани проходит первенство ЦС ФСО "Россия" по боксу среди юниорок

Читать далее
10 апреля

Анна Егорова - серебряный призер Чемпионата России по плаванию

Читать далее
8 апреля

Десять медалей Парафеста-2019

Читать далее
8 апреля

Победители и призеры Первенства России по вольной борьбе

Читать далее
8 апреля

Команда ХМАО - Югры стала вице-чемпионами Чемпионата России по северному многоборью

Читать далее




1. 2019

Аслан Темирсултанов  
 1293 (30.16%)
Максим Храмцов  
 1208 (28.18%)
Павел Сергеев  
 805 (18.78%)
Никита Ульянов  
 272 (6.34%)
Софья Черепанова  
 234 (5.46%)
Анастасия Рябинина  
 212 (4.95%)
Александр Белов  
 144 (3.36%)
Анастасия Леонова  
 64 (1.49%)
Анна Федулова  
 39 (0.91%)
Константин Шихов  
 10 (0.23%)
Евгения Шаповалова  
 6 (0.14%)



















25 февраля 2020

Паралимпийский VIP-урок

Читать далее
25 февраля 2020

Товарищеская встреча молодежной следж-хоккейной команды «Мамонтята Югры» и сборной Новосибирской области

Читать далее
25 февраля 2020

Международный турнир по следж-хоккею «Кубок Югры»

Читать далее
21 февраля 2020

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению спортивных мероприятий

Читать далее
20 февраля 2020

В Ханты-Мансийск прибывают участники «Кубка Югры»

Читать далее
20 марта 2017

Сергей Устюгов приглашает на Чемпионат России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске

Читать далее
20 марта 2017

Наталья Матвеева приглашает на Чемпионат России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске

Читать далее
20 марта 2017

Юлия Белорукова приглашает на Чемпионат России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске

Читать далее
20 марта 2017

Анонс гала-матча "Легенды хоккея" - сборная ХК "Югра"

Читать далее
Календарь событий
Cannot find 'my_calendar2' template with page ''

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 90 тыс. кв.км
Население - 27,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.berezovo.ru

Населенные пункты:
пгт.Березово, с.Теги, д.Пугоры, д.Устрем, д.Деминская, д.Тутлейм, д.Шайтанка, пгт.Игрим, д.Анеево, п.Ванзетур, д.Новинская, с.Саранпауль, д. Хурумпауль, д. Щекурья, д. Ясунт, п.Сосьва, д. Верхненильдина, д. Кимкъясуй, с. Ломбовож, д. Патрасуй, д. Сартынья, п. Приполярный, п.Хулимсунт, с.Няксимволь, д.Нерохи, д.Усть-Манья, п.Светлый
БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН

Площадь - 41,65 тыс.кв.км
Население - 20,2 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admbel.ru

Населенные пункты:
п.Верхнеказымский, с.Казым, д.Нумто, д.Юильск, п.Лыхма, с.Полноват, с.Ванзеват, д.Пашторы, с.Тугияны, п.Сорум, п.Сосновка
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Площадь - 25,3 тыс. кв. км
Население - 35,6 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.oktregion.ru

Населенные пункты:
с.Большой Камень, п.Кормужиханка, с.Большой Атлым, п.Сотниково, п.г.т.Унъюган, п.Карымкары, п.Горнореченск, с.Малый Атлым, с.Большие Леуши, п.Заречный, п.Комсомольский, д.Нижние Нарыкары, д.Верхние Нарыкары, с.Каменное, с.Пальяново, с.Перегребное, д.Чемаши, п.Сергино, с.Шеркалы, д.Язовка, п.г.т. Октябрьское, п.г.т. Андра, п.г.т. Приобье, п.г.т. Талинка.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 29,94 тыс. кв. км
Население - 47,5 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admsov.ru

Муниципальные образования:
городское поселение Агириш, городское поселение Зеленоборск, городское поселение Коммунистический, городское поселение Малиновский, городское поселение Пионерский, городское поселение Советский, городское поселение Таежный, сельское поселение Алябьевский
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН

Площадь - 46,4 тыс. кв.км
Население - 16,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.hmrn.ru

Населенные пункты:
с.Базьяны, д.Ярки, п.Горноправдинск, п.Бобровский, д.Лугофилинская, с.Елизарово, п.Кедровый, д.Шапша, с.Зенково, п.Луговской, д.Белогорье, п.Кирпичный, д.Согом, с.Кышик, с.Нялинское, д.Нялина, д.Скрипунова, п.Пырьях, с.Селиярово, д.Долгое Плесо, п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, с.Троица, д.Матка, д.Ягурьях, с.Тюли, п.Выкатной, п.Красноленинский, д.Сухорукова, п.Урманный, с.Цингалы, д.Семейка, д.Чембакчина
КОНДИНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 54,63 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkonda.ru

Населенные пункты:
д.Ильичевка, д.Никулкина, д.Старый Катыш, д.Сотник, с.Алтай, д.Кама, с.Болчары, д.Шугур, с.Карым, с.Леуши, п.Лиственичный, п.Леушинка, п.Половинка, с.Чантырья, п.Мулымья, п.Назарово, п.Супра, с.Шаим, д.Юмас, с.Ямки, п.Ягодный, п.Дальний, п.Совлинский, р.п.Мортка, р.п.Куминский, р.п.Луговой, р.п.Междуреченский, р.п.Кондинское
СУРГУТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 105,2 тыс. кв.км
Население - 114 016 чел.
Сайт администрации: http://www.admsr.ru

Населенные пункты:
г.Лянтор, п.г.т.Белый Яр, п.г.т.Барсово, п.г.т.Федоровский, п.Солнечный, п.Банный, д.Сайгатина, д.Юган, с.Локосово, д.Верхне-Мысовая, д.Русскинская, с.Сытомино, п.Горный, п.Высокий Мыс, с.Тундрино, п.Нижнесортымский, д.Лямина, п.Песчаный, с.Угут, д.Таурова, д.Каюкова, д.Тайлакова, п.Малоюганский, п.Ульт-Ягун, п.Тром-Аган
НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 24,55 тыс. кв.км
Население - 46,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admoil.ru

Населенные пункты:
гп. Пойковский, п. Лемпино, п. Салым, п. Сивысь-Ях, п. Усть-Юган, п. Юганская Объ, п.Сентябрьский, п. Чеускино, п. Сингапай, п. Каркатеевы, п. Куть-Ях, п. КС-5, п. КС-6
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 114,07 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.nvraion.ru

Населенные пункты:
п. Аган, с. Большетархово, д. Большой Ларьяк, с. Былино, д. Вампугол, с. Варьеган, д. Вата, п. Ваховск, п. Зайцева Речка, пгт. Излучинск, д. Колекъеган, с. Корлики, с. Ларьяк, пгт. Новоаганск, с. Охтеурье, д. Пасол, с. Покур, д. Пугъюг, д. Соснина, д. Сосновый Бор, д. Усть-Колекъеган, д. Чехломей
СУРГУТ

Площадь - 212,92 кв.км
Население - 302,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admsurgut.ru
КОГАЛЫМ

Площадь - 153,5 кв.км
Население - 59,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkogalym.ru
Населенные пункты: п. Ортьягун
ПОКАЧИ

Площадь - 21,84 кв. км
Население - 17,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admpokachi.ru
ЛАНГЕПАС

Площадь - 41,2 кв. км
Население - 42,2 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admlangepas.ru
НИЖНЕВАРТОВСК

Площадь - 267,21 кв.км
Население - 245,9 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.n-vartovsk.ru
РАДУЖНЫЙ

Площадь - 142,05 кв.км
Население - 48,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admrad.ru
МЕГИОН

Площадь - 50,51 кв.км.
Население - 58239 чел.
Сайт администрации: http://www.admmegion.ru
Населенные пункты: п.г.т. Высокий
НЕФТЕЮГАНСК

Площадь - 153,8 кв. км
Население - 119,1 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admugansk.ru
ПЫТЬ-ЯХ

Площадь - 80,4 кв.км
Население - 41,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://adm.gov86.org
УРАЙ

Площадь - 54,3 кв.км
Население - 43,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.uray.ru
ЮГОРСК

Площадь - 31760 га
Население - 32,8 тыс. чел.
Сайт администрации: http://adm.ugorsk.ru
НЯГАНЬ

Площадь - 814,00 кв.км
Население - 57,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admnyagan.ru
Населенные пункты: пгт. Талинка
ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Площадь - 250,93 кв.км
Население - 71,8 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admhmansy.ru

Административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и одноимённого муниципального района.
БЕЛОЯРСКИЙ

Население - 20 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admbel.ru