22 января

Министром спорта России назначен Олег Матыцин

Читать далее
22 января

Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по водному поло

Читать далее
22 января

Югорчане завоевали 6 медалей чемпионата России по плаванию

Читать далее
22 января

Югорчанин Кирилл Конышев одержал победу в первый день II этапа X зимней Спартакиады учащихся России

Читать далее
22 января

В Ханты-Мансийске пройдёт Епархиальный шахматный турнир

Читать далее
21 января

Успехи югорских единоборцев

Читать далее
21 января

Сургут принял чемпионат и первенство Югры по ММА

Читать далее
21 января

Югорские атлеты успешно выступили на уральском и всероссийском первенствах

Читать далее
21 января

Центр адаптивного спорта Югры открывает сезон соревнований

Читать далее
20 января

Югорчанки успешно выступили в бассейнах Венгрии и Китая

Читать далее
20 января

Семен Сучилов и Анастасия Поршнева взяли золото и бронзу Кубка IBU

Читать далее
20 января

Югорские сноубордисты покоряют международные и российские склоны

Читать далее
20 января

В окружном центре открылся первый теннисный турнир 2020 года

Читать далее
20 января

Ханты-Мансийск — победитель Первенства Югры по биатлону

Читать далее
20 января

Выбираем спортсмена года! До финального голосования осталась неделя

Читать далее
17 января

Следж-хоккейный клуб «Югра» начал тренировки

Читать далее
17 января

Кристина Резцова выступает в составе сборной России на Кубке мира

Читать далее
17 января

Трое югорчан вошли в расширенный состав олимпийской сборной России по волейболу

Читать далее
17 января

В Ханты-Мансийске прошла первая в новом году лекция по антидопингу

Читать далее
16 января

Правила участия в спортивных забегах «Лыжни России — 2020»

Читать далее
16 января

Вадим Филимонов и Семен Сучилов выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка IBU

Читать далее
15 января

Открыта аккредитация СМИ на Чемпионат Европы и Кубок мира по спортивному ориентированию на лыжах

Читать далее
15 января

Анна Егорова - бронзовый призер международного турнира по плаванию

Читать далее
15 января

Биатлонисты Югры готовятся к новому первенству округа

Читать далее
14 января

Вторая победа на чемпионате Европы по водному поло

Читать далее
14 января

Югорчанки завоевали медали на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Читать далее
14 января

В Радужном прошел семинар для спортивных судей в преддверии Всемирной шахматной Паралимпиады

Читать далее
14 января

Наездник Александр Дмитриев продолжает серию побед на международных соревнованиях

Читать далее

3 июня

Вопросы реализации комплекса ГТО в Югре обсудили на встрече с Павлом Колобковым

Читать далее
3 июня

Сенатор и директор Депcпорта Югры посетили Региональный центр адаптивного спорта в Сургуте

Читать далее
31 мая

Министр спорта Павел Колобков осмотрел спортивные объекты Ханты-Мансийска

Читать далее
17 апреля

В Минспорте подписали соглашение о создании экспериментальной площадки в Югре

Читать далее
15 апреля

Отари Аршба: Всемирные игры соотечественников знакомят ребят с Родиной отцов и дедов

Читать далее
14 апреля

Югра вошла в десятку лучших регионов по антидопинговой деятельности

Читать далее
10 апреля

Тренерский совет в Сургуте

Читать далее
9 апреля

В Ханты-Мансийске обсуждают систему подготовки спортивного резерва

Читать далее
31 марта

Обмен опытом

Читать далее
27 марта

В Югорске открыт самый многофункциональный в Югре спортивный комплекс

Читать далее
18 апреля

ХК «Югра» закрыл сезон на «Хвойном урмане»

Читать далее
15 апреля

30-ый Кубок Севера завершился

Читать далее
13 апреля

Определены победители Чемпионатов округа по волейболу

Читать далее
12 апреля

Чемпионат округа по лыжным гонкам среди студентов завершен

Читать далее
11 апреля

Мастер-класс от Авербуха

Читать далее
10 апреля

Вадим Епанчинцев - новый наставник "Югры"

Читать далее
8 апреля

Завершился очередной спортивный сезон по программе «Лыжи мечты»

Читать далее
5 апреля

В Югре наградили спортивную элиту

Читать далее
4 апреля

Ханты-Мансийск празднует победу

Читать далее
3 апреля

Губернатор Югры вместе со всеми встала на лыжи

Читать далее
3 апреля

«Кубок Югры» выходит на финишную прямую

Читать далее
2 апреля

В Югре состоялся Зимний фестиваль «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

Читать далее
1 апреля

Победитель Зимней Специальной Спартакиады – команда Березовского района

Читать далее
30 марта

Теннисная весна в столице Югры

Читать далее
29 марта

В Нефтеюганске завершился второй этап IX летней Спартакиады учащихся по плаванию

Читать далее
11 июля

Завершился Кубок Губернатора по шахматам в Сатке

Читать далее
11 июля

Стартовал финал спартакиады России по боксу

Читать далее
10 июля

Паралимпийцы ЮКИОР на Чемпионате России по лёгкой атлетике

Читать далее
9 июля

Югорские пловцы в финале Кубка России по плаванию

Читать далее
9 июля

ЭЛИНА САИТОВА - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ФИНАЛА ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ 2018 ПО ДЗЮДО

Читать далее
9 июля

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ

Читать далее
4 июля

ЧЕМПИОНАТ УРФО ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ – ИТОГИ!

Читать далее
3 июля

Владислав Жихарев и Владислав Веревкин – бронзовые призеры по гребному слалому «Юность России»

Читать далее
26 июня

Юные шахматистки ХМАО-Югры участвуют в Этапах Кубка России

Читать далее
26 июня

Лилия Мендаева и Кристина Вершинина завоевали серебро и бронзу в первенстве России по легкой атлетике

Читать далее




Декабрь 2019
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений




Результат


















21 января 2020

Сургут принял чемпионат и первенство Югры по ММА

Читать далее
20 января 2020

Семен Сучилов и Анастасия Поршнева взяли золото и бронзу Кубка IBU

Читать далее
20 января 2020

Югорские сноубордисты покоряют международные и российские склоны

Читать далее
20 января 2020

Первый теннисный турнир 2020 года

Читать далее
20 января 2020

Ханты-Мансийск — победитель Первенства Югры по биатлону

Читать далее
24 января 2019

В Югре проходят соревнования по биатлону среди юных спортсменов

Читать далее
21 января 2019

В Урае завершилось Первенство УрФо по художественной гимнастике

Читать далее
15 января 2019

Нижневартовск танцует

Читать далее
9 января 2019

Над Ханты-Мансийском пролетели 30 снегоходов

Читать далее
Календарь событий
Cannot find 'my_calendar2' template with page ''

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 90 тыс. кв.км
Население - 27,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.berezovo.ru

Населенные пункты:
пгт.Березово, с.Теги, д.Пугоры, д.Устрем, д.Деминская, д.Тутлейм, д.Шайтанка, пгт.Игрим, д.Анеево, п.Ванзетур, д.Новинская, с.Саранпауль, д. Хурумпауль, д. Щекурья, д. Ясунт, п.Сосьва, д. Верхненильдина, д. Кимкъясуй, с. Ломбовож, д. Патрасуй, д. Сартынья, п. Приполярный, п.Хулимсунт, с.Няксимволь, д.Нерохи, д.Усть-Манья, п.Светлый
БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН

Площадь - 41,65 тыс.кв.км
Население - 20,2 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admbel.ru

Населенные пункты:
п.Верхнеказымский, с.Казым, д.Нумто, д.Юильск, п.Лыхма, с.Полноват, с.Ванзеват, д.Пашторы, с.Тугияны, п.Сорум, п.Сосновка
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Площадь - 25,3 тыс. кв. км
Население - 35,6 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.oktregion.ru

Населенные пункты:
с.Большой Камень, п.Кормужиханка, с.Большой Атлым, п.Сотниково, п.г.т.Унъюган, п.Карымкары, п.Горнореченск, с.Малый Атлым, с.Большие Леуши, п.Заречный, п.Комсомольский, д.Нижние Нарыкары, д.Верхние Нарыкары, с.Каменное, с.Пальяново, с.Перегребное, д.Чемаши, п.Сергино, с.Шеркалы, д.Язовка, п.г.т. Октябрьское, п.г.т. Андра, п.г.т. Приобье, п.г.т. Талинка.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 29,94 тыс. кв. км
Население - 47,5 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admsov.ru

Муниципальные образования:
городское поселение Агириш, городское поселение Зеленоборск, городское поселение Коммунистический, городское поселение Малиновский, городское поселение Пионерский, городское поселение Советский, городское поселение Таежный, сельское поселение Алябьевский
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН

Площадь - 46,4 тыс. кв.км
Население - 16,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.hmrn.ru

Населенные пункты:
с.Базьяны, д.Ярки, п.Горноправдинск, п.Бобровский, д.Лугофилинская, с.Елизарово, п.Кедровый, д.Шапша, с.Зенково, п.Луговской, д.Белогорье, п.Кирпичный, д.Согом, с.Кышик, с.Нялинское, д.Нялина, д.Скрипунова, п.Пырьях, с.Селиярово, д.Долгое Плесо, п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, с.Троица, д.Матка, д.Ягурьях, с.Тюли, п.Выкатной, п.Красноленинский, д.Сухорукова, п.Урманный, с.Цингалы, д.Семейка, д.Чембакчина
КОНДИНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 54,63 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkonda.ru

Населенные пункты:
д.Ильичевка, д.Никулкина, д.Старый Катыш, д.Сотник, с.Алтай, д.Кама, с.Болчары, д.Шугур, с.Карым, с.Леуши, п.Лиственичный, п.Леушинка, п.Половинка, с.Чантырья, п.Мулымья, п.Назарово, п.Супра, с.Шаим, д.Юмас, с.Ямки, п.Ягодный, п.Дальний, п.Совлинский, р.п.Мортка, р.п.Куминский, р.п.Луговой, р.п.Междуреченский, р.п.Кондинское
СУРГУТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 105,2 тыс. кв.км
Население - 114 016 чел.
Сайт администрации: http://www.admsr.ru

Населенные пункты:
г.Лянтор, п.г.т.Белый Яр, п.г.т.Барсово, п.г.т.Федоровский, п.Солнечный, п.Банный, д.Сайгатина, д.Юган, с.Локосово, д.Верхне-Мысовая, д.Русскинская, с.Сытомино, п.Горный, п.Высокий Мыс, с.Тундрино, п.Нижнесортымский, д.Лямина, п.Песчаный, с.Угут, д.Таурова, д.Каюкова, д.Тайлакова, п.Малоюганский, п.Ульт-Ягун, п.Тром-Аган
НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 24,55 тыс. кв.км
Население - 46,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admoil.ru

Населенные пункты:
гп. Пойковский, п. Лемпино, п. Салым, п. Сивысь-Ях, п. Усть-Юган, п. Юганская Объ, п.Сентябрьский, п. Чеускино, п. Сингапай, п. Каркатеевы, п. Куть-Ях, п. КС-5, п. КС-6
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 114,07 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.nvraion.ru

Населенные пункты:
п. Аган, с. Большетархово, д. Большой Ларьяк, с. Былино, д. Вампугол, с. Варьеган, д. Вата, п. Ваховск, п. Зайцева Речка, пгт. Излучинск, д. Колекъеган, с. Корлики, с. Ларьяк, пгт. Новоаганск, с. Охтеурье, д. Пасол, с. Покур, д. Пугъюг, д. Соснина, д. Сосновый Бор, д. Усть-Колекъеган, д. Чехломей
СУРГУТ

Площадь - 212,92 кв.км
Население - 302,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admsurgut.ru
КОГАЛЫМ

Площадь - 153,5 кв.км
Население - 59,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkogalym.ru
Населенные пункты: п. Ортьягун
ПОКАЧИ

Площадь - 21,84 кв. км
Население - 17,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admpokachi.ru
ЛАНГЕПАС

Площадь - 41,2 кв. км
Население - 42,2 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admlangepas.ru
НИЖНЕВАРТОВСК

Площадь - 267,21 кв.км
Население - 245,9 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.n-vartovsk.ru
РАДУЖНЫЙ

Площадь - 142,05 кв.км
Население - 48,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admrad.ru
МЕГИОН

Площадь - 50,51 кв.км.
Население - 58239 чел.
Сайт администрации: http://www.admmegion.ru
Населенные пункты: п.г.т. Высокий
НЕФТЕЮГАНСК

Площадь - 153,8 кв. км
Население - 119,1 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admugansk.ru
ПЫТЬ-ЯХ

Площадь - 80,4 кв.км
Население - 41,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://adm.gov86.org
УРАЙ

Площадь - 54,3 кв.км
Население - 43,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.uray.ru
ЮГОРСК

Площадь - 31760 га
Население - 32,8 тыс. чел.
Сайт администрации: http://adm.ugorsk.ru
НЯГАНЬ

Площадь - 814,00 кв.км
Население - 57,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admnyagan.ru
Населенные пункты: пгт. Талинка
ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Площадь - 250,93 кв.км
Население - 71,8 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admhmansy.ru

Административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и одноимённого муниципального района.
БЕЛОЯРСКИЙ

Население - 20 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admbel.ru