10 марта

Участники Кубка мира по спортивному ориентированию провели официальную тренировку

Читать далее
9 марта

Вадим Набиев - бронзовый призер Кубка мира по спортивной акробатике

Читать далее
9 марта

Сборная Югры выиграла в финале Х Спартакиады учащихся России по биатлону

Читать далее
7 марта

Подведены итоги регионального соревнования по лыжным гонкам

Читать далее
7 марта

Анастасия Поршнева завоевала малый Кубок IBU

Читать далее
6 марта

Пресс-конференция Чемпионата Европы по спортивному ориентированию

Читать далее
6 марта

Югра среди регионов-лидеров по антидопинговой деятельности

Читать далее
6 марта

Анастасия Поршнева помогла женской сборная России выиграть национальный зачет на Кубке IBU

Читать далее
6 марта

Югорчанин Илья Дружинин отправится в Израиль на Кубок Европы

Читать далее
6 марта

Сургутские лыжницы завоевали 4 медали первенства России

Читать далее
6 марта

Экватор лыжных стартов

Читать далее
6 марта

В Ханты-Мансийске продолжаются теннисные баталии

Читать далее
5 марта

Трасса Югорского лыжного марафона ждет гостей!

Читать далее
5 марта

Вартовчане - лидеры спринтерской гонки X этапа Кубка России по биатлону

Читать далее
5 марта

Михаил Слинкин выиграл две бронзовые медали на этапе Кубка мира в Испании

Читать далее
5 марта

В Югре стало ещё больше мастеров спорта

Читать далее
5 марта

Анастасия Легостаева - серебряный призер финального этапа X Зимней Спартакиады учащихся России по биатлону

Читать далее
5 марта

ХК «ЮГРА» в 1/4 Финала Кубка Петрова

Читать далее
4 марта

Югорские боксеры поедут на европейский олимпийский квалификационный турнир

Читать далее
4 марта

СХК «Югра» одержал четвертую победу на чемпионате России

Читать далее
4 марта

8 команд Югры в финале Первенства России по мини-футболу

Читать далее
4 марта

В Ханты-Мансийске на старт вышли лыжники

Читать далее
4 марта

Чемпионы мира по спортивному ориентированию прибыли в Ханты-Мансийск

Читать далее
4 марта

В Нижневартовске пройдет футбольный турнир в честь 85-летия «Спартака»

Читать далее
3 марта

Ханты-Мансийск готовится принять престижнейший турнир по дзюдо

Читать далее
3 марта

В Ханты-Мансийске стартовало Первенство УрФО по теннису

Читать далее
3 марта

Ориентировщики из 17 стран приедут в Ханты-Мансийск

Читать далее
3 марта

Юные шахматисты Югры успешно сыграли на всероссийском турнире

Читать далее

11 марта

Расширенное заседание коллегии Депспорта Югры стартовало в Ханты-Мансийске

Читать далее
10 марта

Расширенное заседание коллегии Депспорта Югры стартует 12 марта

Читать далее
3 марта

135 тренеров Югры повысят профессиональную квалификацию

Читать далее
25 февраля

В Ханты-Мансийске состоялось подписание Регионального трехстороннего отраслевого соглашения по спорту на 2020-2022 годы

Читать далее
20 февраля

Общественники и работники спорта Югры подпишут трехстороннее соглашение

Читать далее
13 февраля

В Нижневартовске состоится совещание на тему развития малого и среднего предпринимательства

Читать далее
24 декабря

Более 2 тысяч всероссийских и международных медалей завоевали югорские спортсмены за 2019 год

Читать далее
20 декабря

Спортивная общественность Югры обсудила концепцию подготовки спортивного резерва региона до 2025 года

Читать далее
29 октября

Более 174 тысяч югорчан зарегистрировались на официальном сайте GTO.RU

Читать далее
21 октября

Центр адаптивного спорта Югры приглашает на семинары

Читать далее
18 апреля

ХК «Югра» закрыл сезон на «Хвойном урмане»

Читать далее
15 апреля

30-ый Кубок Севера завершился

Читать далее
13 апреля

Определены победители Чемпионатов округа по волейболу

Читать далее
12 апреля

Чемпионат округа по лыжным гонкам среди студентов завершен

Читать далее
11 апреля

Мастер-класс от Авербуха

Читать далее
10 апреля

Вадим Епанчинцев - новый наставник "Югры"

Читать далее
8 апреля

Завершился очередной спортивный сезон по программе «Лыжи мечты»

Читать далее
5 апреля

В Югре наградили спортивную элиту

Читать далее
4 апреля

Ханты-Мансийск празднует победу

Читать далее
3 апреля

Губернатор Югры вместе со всеми встала на лыжи

Читать далее
3 апреля

«Кубок Югры» выходит на финишную прямую

Читать далее
2 апреля

В Югре состоялся Зимний фестиваль «Готов к труду и обороне» среди семейных команд

Читать далее
1 апреля

Победитель Зимней Специальной Спартакиады – команда Березовского района

Читать далее
30 марта

Теннисная весна в столице Югры

Читать далее
29 марта

В Нефтеюганске завершился второй этап IX летней Спартакиады учащихся по плаванию

Читать далее
11 июля

Завершился Кубок Губернатора по шахматам в Сатке

Читать далее
11 июля

Стартовал финал спартакиады России по боксу

Читать далее
10 июля

Паралимпийцы ЮКИОР на Чемпионате России по лёгкой атлетике

Читать далее
9 июля

Югорские пловцы в финале Кубка России по плаванию

Читать далее
9 июля

ЭЛИНА САИТОВА - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ФИНАЛА ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ 2018 ПО ДЗЮДО

Читать далее
9 июля

ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ IV ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ

Читать далее
4 июля

ЧЕМПИОНАТ УРФО ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ – ИТОГИ!

Читать далее
3 июля

Владислав Жихарев и Владислав Веревкин – бронзовые призеры по гребному слалому «Юность России»

Читать далее
26 июня

Юные шахматистки ХМАО-Югры участвуют в Этапах Кубка России

Читать далее
26 июня

Лилия Мендаева и Кристина Вершинина завоевали серебро и бронзу в первенстве России по легкой атлетике

Читать далее




1. 2019

Аслан Темирсултанов  
 1293 (30.16%)
Максим Храмцов  
 1208 (28.18%)
Павел Сергеев  
 805 (18.78%)
Никита Ульянов  
 272 (6.34%)
Софья Черепанова  
 234 (5.46%)
Анастасия Рябинина  
 212 (4.95%)
Александр Белов  
 144 (3.36%)
Анастасия Леонова  
 64 (1.49%)
Анна Федулова  
 39 (0.91%)
Константин Шихов  
 10 (0.23%)
Евгения Шаповалова  
 6 (0.14%)



















13 марта 2020

Югорские биатлонисты добиваются успеха на всероссийской арене

Читать далее
13 марта 2020

Российская команда завоевала эстафетное золото

Читать далее
12 марта 2020

Ориентировщики разыграли второй комплект медалей

Читать далее
12 марта 2020

Расширенное заседание коллегии Депспорта Югры 12 марта 2020

Читать далее
11 марта 2020

Открытие Чемпионата Европы и этапа Кубка мира по спортивному ориентированию на лыжах

Читать далее
24 января 2019

В Югре проходят соревнования по биатлону среди юных спортсменов

Читать далее
21 января 2019

В Урае завершилось Первенство УрФо по художественной гимнастике

Читать далее
15 января 2019

Нижневартовск танцует

Читать далее
9 января 2019

Над Ханты-Мансийском пролетели 30 снегоходов

Читать далее
Календарь событий
Cannot find 'my_calendar2' template with page ''

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 90 тыс. кв.км
Население - 27,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.berezovo.ru

Населенные пункты:
пгт.Березово, с.Теги, д.Пугоры, д.Устрем, д.Деминская, д.Тутлейм, д.Шайтанка, пгт.Игрим, д.Анеево, п.Ванзетур, д.Новинская, с.Саранпауль, д. Хурумпауль, д. Щекурья, д. Ясунт, п.Сосьва, д. Верхненильдина, д. Кимкъясуй, с. Ломбовож, д. Патрасуй, д. Сартынья, п. Приполярный, п.Хулимсунт, с.Няксимволь, д.Нерохи, д.Усть-Манья, п.Светлый
БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН

Площадь - 41,65 тыс.кв.км
Население - 20,2 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admbel.ru

Населенные пункты:
п.Верхнеказымский, с.Казым, д.Нумто, д.Юильск, п.Лыхма, с.Полноват, с.Ванзеват, д.Пашторы, с.Тугияны, п.Сорум, п.Сосновка
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Площадь - 25,3 тыс. кв. км
Население - 35,6 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.oktregion.ru

Населенные пункты:
с.Большой Камень, п.Кормужиханка, с.Большой Атлым, п.Сотниково, п.г.т.Унъюган, п.Карымкары, п.Горнореченск, с.Малый Атлым, с.Большие Леуши, п.Заречный, п.Комсомольский, д.Нижние Нарыкары, д.Верхние Нарыкары, с.Каменное, с.Пальяново, с.Перегребное, д.Чемаши, п.Сергино, с.Шеркалы, д.Язовка, п.г.т. Октябрьское, п.г.т. Андра, п.г.т. Приобье, п.г.т. Талинка.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 29,94 тыс. кв. км
Население - 47,5 тыс. чел.
Сайт администрации:
http://www.admsov.ru

Муниципальные образования:
городское поселение Агириш, городское поселение Зеленоборск, городское поселение Коммунистический, городское поселение Малиновский, городское поселение Пионерский, городское поселение Советский, городское поселение Таежный, сельское поселение Алябьевский
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН

Площадь - 46,4 тыс. кв.км
Население - 16,4 тыс.чел.
Сайт администрации:
http://www.hmrn.ru

Населенные пункты:
с.Базьяны, д.Ярки, п.Горноправдинск, п.Бобровский, д.Лугофилинская, с.Елизарово, п.Кедровый, д.Шапша, с.Зенково, п.Луговской, д.Белогорье, п.Кирпичный, д.Согом, с.Кышик, с.Нялинское, д.Нялина, д.Скрипунова, п.Пырьях, с.Селиярово, д.Долгое Плесо, п.Сибирский, с.Реполово, с.Батово, с.Троица, д.Матка, д.Ягурьях, с.Тюли, п.Выкатной, п.Красноленинский, д.Сухорукова, п.Урманный, с.Цингалы, д.Семейка, д.Чембакчина
КОНДИНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 54,63 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkonda.ru

Населенные пункты:
д.Ильичевка, д.Никулкина, д.Старый Катыш, д.Сотник, с.Алтай, д.Кама, с.Болчары, д.Шугур, с.Карым, с.Леуши, п.Лиственичный, п.Леушинка, п.Половинка, с.Чантырья, п.Мулымья, п.Назарово, п.Супра, с.Шаим, д.Юмас, с.Ямки, п.Ягодный, п.Дальний, п.Совлинский, р.п.Мортка, р.п.Куминский, р.п.Луговой, р.п.Междуреченский, р.п.Кондинское
СУРГУТСКИЙ РАЙОН

Площадь - 105,2 тыс. кв.км
Население - 114 016 чел.
Сайт администрации: http://www.admsr.ru

Населенные пункты:
г.Лянтор, п.г.т.Белый Яр, п.г.т.Барсово, п.г.т.Федоровский, п.Солнечный, п.Банный, д.Сайгатина, д.Юган, с.Локосово, д.Верхне-Мысовая, д.Русскинская, с.Сытомино, п.Горный, п.Высокий Мыс, с.Тундрино, п.Нижнесортымский, д.Лямина, п.Песчаный, с.Угут, д.Таурова, д.Каюкова, д.Тайлакова, п.Малоюганский, п.Ульт-Ягун, п.Тром-Аган
НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН

Площадь - 24,55 тыс. кв.км
Население - 46,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admoil.ru

Населенные пункты:
гп. Пойковский, п. Лемпино, п. Салым, п. Сивысь-Ях, п. Усть-Юган, п. Юганская Объ, п.Сентябрьский, п. Чеускино, п. Сингапай, п. Каркатеевы, п. Куть-Ях, п. КС-5, п. КС-6
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ РАЙОН

Площадь - 114,07 тыс. кв.км
Население - 34,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.nvraion.ru

Населенные пункты:
п. Аган, с. Большетархово, д. Большой Ларьяк, с. Былино, д. Вампугол, с. Варьеган, д. Вата, п. Ваховск, п. Зайцева Речка, пгт. Излучинск, д. Колекъеган, с. Корлики, с. Ларьяк, пгт. Новоаганск, с. Охтеурье, д. Пасол, с. Покур, д. Пугъюг, д. Соснина, д. Сосновый Бор, д. Усть-Колекъеган, д. Чехломей
СУРГУТ

Площадь - 212,92 кв.км
Население - 302,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admsurgut.ru
КОГАЛЫМ

Площадь - 153,5 кв.км
Население - 59,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admkogalym.ru
Населенные пункты: п. Ортьягун
ПОКАЧИ

Площадь - 21,84 кв. км
Население - 17,2 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admpokachi.ru
ЛАНГЕПАС

Площадь - 41,2 кв. км
Население - 42,2 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admlangepas.ru
НИЖНЕВАРТОВСК

Площадь - 267,21 кв.км
Население - 245,9 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.n-vartovsk.ru
РАДУЖНЫЙ

Площадь - 142,05 кв.км
Население - 48,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admrad.ru
МЕГИОН

Площадь - 50,51 кв.км.
Население - 58239 чел.
Сайт администрации: http://www.admmegion.ru
Населенные пункты: п.г.т. Высокий
НЕФТЕЮГАНСК

Площадь - 153,8 кв. км
Население - 119,1 тыс. чел.
Сайт администрации: http://www.admugansk.ru
ПЫТЬ-ЯХ

Площадь - 80,4 кв.км
Население - 41,6 тыс.чел.
Сайт администрации: http://adm.gov86.org
УРАЙ

Площадь - 54,3 кв.км
Население - 43,5 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.uray.ru
ЮГОРСК

Площадь - 31760 га
Население - 32,8 тыс. чел.
Сайт администрации: http://adm.ugorsk.ru
НЯГАНЬ

Площадь - 814,00 кв.км
Население - 57,1 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admnyagan.ru
Населенные пункты: пгт. Талинка
ХАНТЫ-МАНСИЙСК

Площадь - 250,93 кв.км
Население - 71,8 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admhmansy.ru

Административный центр Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и одноимённого муниципального района.
БЕЛОЯРСКИЙ

Население - 20 тыс.чел.
Сайт администрации: http://www.admbel.ru